Канцелярия президента выплатила доплат и бонусов на почти 100 000 евро 7

Канцелярия президента Раймонда Вейониса в 2017 году выплатила на денежные вознаграждения и доплаты 92 118 евро, сообщил советник президента по прессе Янис Сикснис.

По его словам, денежные вознаграждения по результатам деятельности Канцелярии президента, реализацию проектов выплачены 42 сотрудникам на сумму 57 202 евро.

В свою очередь денежные доплаты за дополнительные работы, за сверхурочные часы и праздничные дни, за ночную работу, а также личный вклад и качество работы выплачены сотрудникам Канцелярии президента на сумму 34 916 евро.

Сикснис подчеркнул, что премии в 2017 году в президентской канцелярии в 2017 году не выплачивались.

В 2016 году на денежные призы и доплаты в Канцелярии президента было потрачено 128 792 евро.

21.01.2018 , 12:20

Mixnews.lv

Фото: president.lv


Написать комментарий

ЭТОТ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОППАРАТ НЕОБХОДИМО ЛИКВИДИРОВАТЬ ! ГОРСТКА ДЕППУТАТ (КОАЛИЦИЯ ) ИЗ СВОИХ ВЫБИРАЮТ СВАДЕБНОГО ГЕНЕРАЛА , Е ВЕДЬ ВСЕХ ЭТИХ ЭКС ПРЕЗИКОВ НЕОБХОДИМО СОДЕРЖАТЬ И КВАРТИРЫ С МАШИНАМИ ВЫДЕЛЯТЬ ! В НИЩЕЙ ЛАТВИИ ПРИ НИЩЕМ НАРОДЕ ИНАЧЕ КАК ГЛУМЛЕНЬЕМ ЭТО НЕНАЗОВЕШЬ ! КАБМИН НАДО НА ДВЕ ТРЕТИ СОКРАТИТ ,ГОСАГЕНТСТВА В ДВА РАЗА , В СЕЙМЕ ОСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕК СОРОК ,ПОЛЬЗА БУДЕТ В ЭКОНОМИИ ! ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛИШНИЕ ЛЮДИ ПАРАЗИТИРУЮТ НА БЕДНЫХ ЛЮДЯХ !

У колодца - да не напиться?

ЭТОТ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОППАРАТ НЕОБХОДИМО ЛИКВИДИРОВАТЬ ! ГОРСТКА ДЕППУТАТ (КОАЛИЦИЯ ) ИЗ СВОИХ ВЫБИРАЮТ СВАДЕБНОГО ГЕНЕРАЛА , Е ВЕДЬ ВСЕХ ЭТИХ ЭКС ПРЕЗИКОВ НЕОБХОДИМО СОДЕРЖАТЬ И КВАРТИРЫ С МАШИНАМИ ВЫДЕЛЯТЬ ! В НИЩЕЙ ЛАТВИИ ПРИ НИЩЕМ НАРОДЕ ИНАЧЕ КАК ГЛУМЛЕНЬЕМ ЭТО НЕНАЗОВЕШЬ ! КАБМИН НАДО НА ДВЕ ТРЕТИ СОКРАТИТ ,ГОСАГЕНТСТВА В ДВА РАЗА , В СЕЙМЕ ОСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕК СОРОК ,ПОЛЬЗА БУДЕТ В ЭКОНОМИИ ! ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛИШНИЕ ЛЮДИ ПАРАЗИТИРУЮТ НА БЕДНЫХ ЛЮДЯХ ! янис

Разрешаю, Янис, ликвидируй! Ты их к власти привёл, тусуясь на баррикадах, тебе и карты в руки!

Выплаты смешные, как подачки! Когда уже начнут им платить, как в мире, как в Америке? Ведь президент, это лицо страны! Эгима в президенты !!!!!!!

Отправить верховную власть на стажировку в Норвегию, без возврата.
Позор алчности, бездарности, бесстыдству.

Мы все привыкли к проматыванию наших денег. Вопрос за что премии -неуместен-Вы все знаете что они за испорченный воздух. Адекватным ответом может стать уклонение от уплаты налогов. Как к нам так и правящим-шишь с маслом.

Написать комментарий