Рига может стать лучшим туристическим маршрутом Европы 3

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Рига вошла в список 20 европейских городов, претендующих на титул "Лучший туристический маршрут Европы" в 2018 году ("European Best Destination").

Лучший туристический маршрут определяется голосованием в интернете на сайте europeanbestdestination.com. Голосование продлится с 18 января по 8 февраля. Голосовать можно один раз в неделю с одного устройства.

В этом году на титул лучшего туристического маршрута в Европе претендуют 20 городов: Рига, Вроцлав, Лиссабон, Вена, Лондон, Афины, Милан, Прага, Будапешт, Париж, Бильбао, Амстердам, Котор, Эдинбург, остров Хвар, Берлин, Барселона, Брюссель, Кольмар и Бохинь.

"Выдвижение на титул лучшего туристического маршрута Европы – это инструмент, помогающий привлечь в город еще больше туристов. К тому же титул приносит не только экономические преимущества, привлекая новых туристов, но и обеспечивает публичность в СМИ", - рассказала председатель правления Рижского бюро по развитию туризма Вита Ермоловича.

В последний раз Рига номинировалась на титул лучшего туристического маршрута Европы в 2015 году и завоевала пятое место в конкуренции 20 городов.

В прошлом году титул завоевал португальский город Порту.


Написать комментарий

"Край голубых озёр" уже давно можно было сделать по финскому сценарию, креативщики хреновы.

"Край голубых озёр" уже давно можно было сделать по финскому сценарию, креативщики хреновы. Виктор

....мечтать не вредно!

....мечтать не вредно!

Вредно не мечтать)

Написать комментарий