В Минюсте выплатили столько премий и доплат, что не могут сосчитать 6

Дзинтарс Расначс
Дзинтарс Расначс
Министерство юстиции в прошлом году выплатило столько премий, бонусов и денежных поощрений, что теперь ему не хватает ресурсов для обобщения этих данных. Кроме того, министерство не видит оснований, почему общественность вообще должна об этом знать, пишет Latvijas avīze.

Возглавляемое Дзинтарсом Расначсем министерство в ответ на официальный запрос заявило, что не может даже назвать конкретное количество премированных сотрудников. Известно только то, что около 240 работников министерства в 2017 году в 2780 случаях получили премии, денежные поощрения, бонусы, различные пособия, доплаты и медицинские страховки.

Это, как признал госсекретарь министерства Райвис Кронбергс, означает «в среднем почти 13 дополнительных выплат на одного работника».

Но точную сумму выплат министерство не раскрывает, информируя лишь о том, что в бюджете 2017 года на эти цели было предусмотрено 435 630 евро.

16.01.2018 , 17:25

rus.tvnet.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

" достойный "******** Возглавляемое Дзинтарсом Расначсем министерство -------, который в служебное время и на служебной машине свои монатки перевозил. Вот поэтому и не хочет, чтоб налогоплательщики знали правду : куда и на кого идут и исчезают их деньги. Неудивительно, что вытрясают из народа деньги на своё счастливое житьё.

Нечего холопам знать, за что баре живут! Не холопье это дело!

"... 13 дополнительных выплат на одного работника"
---------------------------------
Шикарно живут господа, от жителей эту страну освобождающие ...

"... 13 дополнительных выплат на одного работника" --------------------------------- Шикарно живут господа, от жителей эту страну освобождающие ...

С кого только налоги драть будут? Чтобы подавились, хапуги.

С кого только налоги драть будут? Чтобы подавились, хапуги.

вот поэтому негражданам и не дают гражданство, чтоб последние из страны не разбежались. Да и постоянно придумывают новый отъём денег у народа. Остап Бендер отдыхает, тк у него не было столько задумок, как отнять деньги , и чтоб за это не наказали.

Нечего холопам знать, за что баре живут! Не холопье это дело!

....как лакеи СШП живут?!

Написать комментарий