Опрос Gorod.lv: зарубежные поездки «думцев» бесполезны 7

«Нужно ли представителям думы ездить в дорогостоящие поездки по обмену опытом?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 265 человек. Только 5% от общего числа респондентов ответили положительно: «Да, только так в городе может что-то наладиться» (возможно, это были сами представители самоуправления?).

2% отдали свои голоса за вариант «Меня этот вопрос не волнует». Однако подавляющее большинство опрошенных (91%) уверено – «Нет, эти поездки – бесполезная трата городского бюджета».

Комментаторы поясняли свою позицию: «Опять в эту думу попали бывшие "китайские туристы", когда, наконец, народ опомнится и перестанет голосовать за бывших? (да-уж)».

«Если депутат городской думы едет в дорогостоящую командировку за счет городского бюджета, то после возвращения он обязан отчитаться по результатам поездки, в первую очередь, перед депутатами думы, а именно, что полезного сделано для города, сколько и на какую сумму заключено договоров... (охохо)».

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять свои варианты ответа, результаты опроса были следующими: «Нет, эти поездки – бесполезная трата городского бюджета» – 76%, «Онлайн-конференции могут на 90% заменить поездки» – 19%, «Меня этот вопрос не волнует» – 3%, «Считаю что никого лечить не надо, мы все здоровы. Шутка» – 2%, «Да, только так в городе может что-то наладиться» – 0%.

16.01.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

ОТ НИХ ТО ТУТ ТОЛКУ МАЛО...,А ОТ ИХ ПОЕЗДОК ТОЛЬКО СКУДНЕЕТ НАШ И БЕЗ ТОГО ДЫРЯВЫЙ ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ!!! ЧЕРТИ-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ,АЖ В КИТАЙ🤣🤣🤣ВЫ ЛУЧШЕ НОЧАМИ ХОДИТЕ ПО ГОРОДУ И СМОТРИТЕ ,ГДЕ ТУТ РАЗРУХА🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️ЦИНИЕИ,НАХАЛЫ И ВОУНЫ И ВСЕ В КВАДРАТЕ!!!!

А машин полный город? К чему это?

ОТ НИХ ТО ТУТ ТОЛКУ МАЛО...,А ОТ ИХ ПОЕЗДОК ТОЛЬКО СКУДНЕЕТ НАШ И БЕЗ ТОГО ДЫРЯВЫЙ ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ!!! ЧЕРТИ-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ,АЖ В КИТАЙ🤣🤣🤣ВЫ ЛУЧШЕ НОЧАМИ ХОДИТЕ ПО ГОРОДУ И СМОТРИТЕ ,ГДЕ ТУТ РАЗРУХА🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️ЦИНИЕИ,НАХАЛЫ И ВОУНЫ И ВСЕ В КВАДРАТЕ!!!! Совсем плохой🤡🤡🤡

почему именно в Китай и конкретно в Харбин, видел тут по новостям, что в Харбине, как раз в дни посещения нашими думцами, был грандиозный праздник, со всякими представлениями и аттракционами!

А машин полный город? К чему это? Козлевич

и всё норовят в Рими закупиться, а уж про соплячек с колясками вообще молчу!

А машин полный город? К чему это? Козлевич

К тому, что ты КОЗЕЛевичс!

Да не только поездки, САМИ ДУМЦЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! Все, поголовно...

Безусловно поездки нужны!!! Но проработанные на конкретный результат!
На примере нынешней поездки в Китай, можно с лёгкостью сказать, "наши" выехали в отпуск.
Договора о сотрудничестве в сферах медицыны и культуры...
Что существенного нам могут дать эти договора с Китаем: Иглотерапия? Туризм? Создания международного лагеря для молодёжи, базирующийся на културно развивающей программе? Что конкретно?
90% ответили, что можно уладить через конференц- переговоры онлайн... Ну-ну...
Встреча, внесённая в программу заранее, практически невозможно отменить. Чего не скажешь о звонке, даже если он был запланирован. С технической стороны провести онлан- конференцию, не составляет труда. Куда труднее показать предлагаемый проект в действии, и видеть реакцию глав делегации, успев предложить и обсудить запасные варианты условий.

Написать комментарий