Не дошел: полиция нашла на Новом Строении лежащего человека (видео) 15

Муниципальная полиция сообщила о найденном на даугавпилсской улице человеке, которому могло грозить переохлаждение. 11 января, в 22:30, сотрудники поста видеонаблюдения заметили в микрорайоне Новое Строение лежащего на земле мужчину.

На место происшествия был направлен ближайший полицейский экипаж – выяснилось, что мужчина 1974 года рождения был настолько пьян, что потерял способность самостоятельно передвигаться и мог причинить себе вред. Его отвезли в палату деинтоксикации ДРБ.

Муниципальная полиция призывает жителей не оставаться равнодушными и, заметив нуждающегося в помощи человека, информировать об этом стражей порядка по телефонам – 654 21500 (Полиция самоуправления), 110 (Госполиция).

15.01.2018 , 13:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Dedu6ka moroz???😂

Что тут удивительного.это же мадара.там таких тошнотов пруд пруди-точек как говна кругом Знающий

А ведь на его месте мог быть и ты!

А ведь на его месте мог быть и ты!

Да это коментатор с нашки.

А перчатки каждый раз меняют?

А перчатки каждый раз меняют? Любовь-морковь

Да, как гениколог.

Не каждый может позволить себе новую машину, может даже малопользованый авто прямо с салона без кредита. А ты? Можешь ли купить так сразу новый телефон, компьютер, подарить своей любимой дорогие украшения и отпраздновать с друзьями? Hадоело пахать с 9 до 18? Это реально круто - без миллионов пока, но приятний поток денег обезпечен.Зайди и запишись на свой счастливый билет прямо сейчас, и преврати свою жизнь в сказку! https://goo.gl/MRLgt6 Карина

Карина, ты всем даешь?

А ведь на его месте мог быть и ты!

киногерой говорил чуть иначе
значит полицейским пора вручать награду за спасения человека.
но чаще мимо лежащих проходят мимо, но бывает, что человек не пьяный, а у него проблемы со здоровьем.

киногерой говорил чуть иначе значит полицейским пора вручать награду за спасения человека. но чаще мимо лежащих проходят мимо, но бывает, что человек не пьяный, а у него проблемы со здоровьем. фок

Обобрали, обогрели, доставили и влепили штраф. Тоже из кино.

Обобрали, обогрели, доставили и влепили штраф. Тоже из кино. tt

кино и жизнь неразделимы.

Гинекологи даугавпилс.

Лежащий на асфальте человек - это символ Латвии с 1990-х годов, если кто не понял...

Нет,дорогой.я не пью.так что мимо Знающий

Любой из нас и даже непьющий,может оказаться на улице. Приступ сердечный или инсульт или поломан сустав. От сумы....не зарекайтесь.

strahnij-rajon4ik,pjanj-krugom.

Просто народу нравится оправдовать алкоголиков.Ой денег нет вот и пьет.А за какие шиши покупает это все.Виноваты все вокруг но только не этот любитель алкоголя.

Просто народу нравится оправдовать алкоголиков.Ой денег нет вот и пьет.А за какие шиши покупает это все.Виноваты все вокруг но только не этот любитель алкоголя. Vip

а у них все кругом виноваты только не они сами

Написать комментарий