Новогоднее шоу на гостелевидении — пустая трата государственных денег 3

Новогодние развлекательные программы — задача, с которой никак не удается справиться ни общественным, ни коммерческим телеканалам.

И прошедший Новый год не стал исключением — особенно резко телезрители высказались о новогоднем шоу Латвийского телевидения, которое снято на деньги налогоплательщиков.

Критика прозвучала и в адрес Национального совета по электронным СМИ, который не сумел проконтролировать подготовку шоу.

Совет свой вердикт собирается высказать на основе рецензий профессионалов. Председатель совета Даце Кезбере сообщила, что совет попросил специалистов оценить качество новогодних программ не только на ЛТВ, но и на телеканалах LNT и TV3, после чего надзорный орган будет говорить о качестве программ в контексте общественного заказа. 


Написать комментарий

А на латвийском телевидении бывает Новогоднее шоу???? А на латвийском телевидении вообще шоу какие-нибудь бывают? Как ни включишь, все народные песни-танцы, американские фильмы и, в лучшем случае, концерт Паулса. Новости не в счет.

Надо просто заблокировать зарплаты этих лодырей из Национального совета по электронным СМИ на пол года, может начнут работать?

особенно резко телезрители высказались о новогоднем шоу Латвийского телевидения

Латвийское телевидение транслирует новогоднее шоу?

Написать комментарий