🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кот, собака, ключи и проездной билет 2

"Этот котик найден в подъезде дома на ул. Архитекту. Ищем владельцев!!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден на ул. Čiekuru, метис французского бульдога, не молодой. Ищем владельцев. Если у кого то есть какая либо информация о владельцах этой собачки, просьба сообщить в приют." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи в центре города на улице Сакню. На связке 10 ключей. Обращаться по тел. 26511915" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной на остановке на ул.Aveņu на имя J. Skabijska. Потерявшего звонить по тел. 26777083" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Не нужна детальная информация. Документы , тем более детей, в сети лучше не публиковать в таком виде.

Не нужна детальная информация. Документы , тем более детей, в сети лучше не публиковать в таком виде. вова

!!!!

Написать комментарий