Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Алексей, строитель

“Неделя выдалась тяжелой – было много работы. Но в конце недели получилось отдохнуть. Друзья пригласили поиграть в боулинг, и мы отлично провели с ними время. Мы играли командой, и я занял первое место. Хотя играл третий раз в жизни”.

Евгений, пенсионер

“Прошлая неделя мне запомнилась поездкой в Екабпилс. Поехал туда с целью поздравить с праздниками сестру и тетю. Порадовал снег, который наконец-то выпал на днях. Снежная погода радует и делает настроение праздничным”.

Тамара, пенсионерка

“На прошлой неделе у меня была экскурсия в Рундальский замок. Там очень красиво, все понравилось. Осмотрела все его уголки и прониклась атмосферой. В замок даже зимой приезжает много туристов, так что я не была исключением”.

Карина, бармен-официантка

“Я сижу дома с моей малышкой. Ей всего три с половиной месяца, поэтому все недели с момента ее рождения я провожу с ней. Отвлекаюсь лишь на домашние дела. Доченька пьет чай, кушает смесь, а также любит наших домашних питомцев – собаку и кошку”.

Владимир, строитель

 “На прошлой неделе мы праздновали Рождество в семейном кругу. С внучкой ходили на центральную площадь: полюбовались на елку, посетили Домик гномов. Внучке все очень понравилось. Всех горожан поздравляю с прошедшим Рождеством!”

 


Написать комментарий