В 2017 году Служба по предотвращению легализации преступно нажитых средств заморозила 45,6 млн евро 2

В прошлом году Служба по предотвращению легализации преступно нажитых средств заморозила 45,6 млн евро - на девять с лишним миллионов евро больше, чем в 2016 году, сообщил руководитель службы Виестур Бурканс.

За год правоохранительным органам направлено 225 материалов об обоснованных подозрениях в совершении различных преступных деяний, в основном квалифицированных по 195-й статье Уголовного закона о легализации преступно нажитых средств.

Эти материалы переданы в основном Управлению налогово-таможенной полиции и Управлению по борьбе с экономическими преступлениями. К концу года следователи начали по ним 85 уголовных процессов. В 2016 году Служба по предотвращению легализации преступно нажитых средств заморозила 36,170 млн евро.


Написать комментарий

вначале заморозили, а потом и разморозить придётся, как это произошло со списанными и прощёнными 90 000 не уплаченными налогами.
ведь в этих махинациях участвуют не уборщицы и слесаря, а .............

вначале заморозили, а потом и разморозить придётся, как это произошло со списанными и прощёнными 90 000 не уплаченными налогами. ведь в этих махинациях участвуют не уборщицы и слесаря, а ............. фок

... те кто забыл об откатах ?

Написать комментарий