Жители Латвии единодушны, указывая бонус, который хотели бы получить от работодателя 2

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Согласно проведенному порталом CV Market социологического опроса 82% жителей Латвии хотели был получить деньги от работодателя в качестве главного бонуса по итогам года. Из них 49% респондентов рассчитывают на 13-ю зарплату, а 33% устраивала бы и премия.

Как сообщает Neatkarīga, только 5% было было достаточно неформального мероприятия для всего коллектива с подарками. Еще 4% хотели бы получить дополнительный выходной, а 4% вообще не требовалось никаких бонусов.

Денежные бонусы хотели бы получить все, вне зависимости от возраста и пола. А вот корпоративную вечеринку хотели бы устроить женщины до 30 лет и мужчины до 40 лет.


Написать комментарий

i opjatj nas obmanut , nicego ne dadut ...

Основная масса работодателей финансируют, как раз корпоративы, утверждая, что это сплачивает коллектив. Чушь полная! Организовать корпоратив(а обычно это - банальные пьянки с дешевенькой едой) дешевле, чем всем выплатить премии. А уважают больше тех работодателей, которые не жадничают на зарплате и денежных бонусах. И за работу в таких организациях держатся "руками и ногами".

Написать комментарий