МИД отказалось раскрывать информацию о премиях чиновников 11

Обнародование информации о бонусах, премиях и денежных поощрениях чиновников может причинить ущерб государственным и общественным интересам.

Такой аргумент приводит возглавляемое Эдгаром Ринкевичем Министерство иностранных дел, отказываясь раскрывать, как тратятся деньги налогоплательщиков.

До сих пор самой ярой сторонницей сокрытия подобной информации была канцелярия президента. Хотя она проиграла уже пять административных процессов, на которых пыталась оспорить обнародование различной информации, государственные учреждения активно ищут все новые и новые способы, чтобы и в дальнейшем скрывать от общества информацию о подобных расходах.


Написать комментарий

Коррупция, крышуемая законами, возведена в ранг государственной тайны.

Да уж ГОСТАЙНА.

Бледный стоял он, но гордый, и не сказал он Военной Тайны, потому что такое уж у него твердое слово.

А когда народ уходил ни с чем, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, улыбнулся он так, что вздрогнули, и страшно стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам неминучая погибель?..
-- Что это за страна? -- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже малыши знают Военную Тайну но министры так крепко держат свое твердое слово?

Ведь, если есть, что скрывать, значит суммы большие! Стыд и позор такому правительству! Жировать, когда народ нищает.

В таком случае никто из работодателей никогда не платил работникам зарплату в конверте. Это тоже премии, которые засекречены.

В таком случае никто из работодателей никогда не платил работникам зарплату в конверте. Это тоже премии, которые засекречены.

это, - составляющая коррумпированного государства,
это - антиконституционные действия,руководителя отдельной госструктуры,


- приравнивание доходов сотрудников к военной тайне, в стране, называющей себя демократическим европейским государством,
на фоне доступности информации о доходах президента
- это анекдот мирового масштаба

Слово предоставляется Лато Лапсе.

Он знает почему Эдгар Ринкевич от имени Министерства иностранных дел, отказываеся раскрывать, как тратятся деньги налогоплательщиков

народ в стране ------ хозяин, а правящие это ---- слуги народа, то почему хозяин не в курсе : сколько его слуги получают и какие имеют премии ????
может пора хозяину прозреть : кого он в слуги избирает ????

народ в стране ------ хозяин, а правящие это ---- слуги народа, то почему хозяин не в курсе : сколько его слуги получают и какие имеют премии ???? может пора хозяину прозреть : кого он в слуги избирает ???? фок

Народ -хозяин? Вы это серьезно))))

Народ -хозяин? Вы это серьезно)))) толик

народ на свои налоги содержит правительство и гос. чинуш. Вот только народ в этой стране превратили в быдло, которое только доят и слова молвить не дают, ибо принят закон, что нельзя публично выступать против правительства и его работы. Последний раз народ был един и имел своё слово в очень далёкие 90 г.

Когда задавятся, бездельники.................

Написать комментарий