🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 января 2018 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 06:31:00(MSK) 27 лунный день 
Луна в знаке Стрелец 

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 14 января 2018 Овен

Возможно, вам придется понервничать. Постарайтесь избежать выяснения отношений с коллегами. Представители знака, занятые творчеством, могут получить неожиданную прибыль. Вечер желательно провести дома.

Гороскоп на 14 января 2018 Телец

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

Гороскоп на 14 января 2018 Близнецы

Любые дела будут требовать усилий и концентрации внимания. Недостаток информации и инертность коллег могут мешать быстро войти в рабочий ритм. Избегайте конфликтных ситуаций, последнее слово будет не за вами. Воздержитесь от финансовых операций.

Гороскоп на 14 января 2018 Рак

День будет спокойным. Идет благоприятное время для отдыха, расширения кругозора, составления планов на будущее, особенно если этим заняться вместе с близким человеком. Не стоит брать кредиты. Давать в долг тоже не рекомендуется.

Гороскоп на 14 января 2018 Лев

На работе проявите предприимчивость и активность, забудьте о сомнениях и действуйте! У вас все будет получаться, несмотря на большие нагрузки. У вас появятся интересные идеи, постарайтесь воплотить их в жизнь. Хорошее время для любых творческих начинаний.

Гороскоп на 14 января 2018 Дева

Перед тем как что-либо сказать, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут сейчас произойти, будут с «длинным языком». Отличное время для того, чтобы по-новому взглянуть на происходящие события. Возможно, придется отказаться от изживших себя отношений.

Гороскоп на 14 января 2018 Весы

Вам удастся расквитаться со старыми долгами, выполнить задачи, поставленные ранее, и наметить планы на будущее. Однако не забывайте: поспешишь - людей насмешишь. Действуйте планомерно, и успех вам обеспечен. Благоприятный день для новых знакомств, увлечений, смены имиджа.

Гороскоп на 14 января 2018 Скорпион

Смело планируйте серьезные дела и мероприятия. Вы сможете с ними справиться. Сейчас вам просто необходимы романтические встречи, развлечения и отдых. Все это поможет вам восстановить силы и подарить немало прекрасных мгновений людям, которые вам дороги.

Гороскоп на 14 января 2018 Стрелец

Благоприятный день для походов по магазинам и крупных приобретений. Однако постарайтесь не сорить деньгами, обращайте внимание на мелочи. Судя по расположению звезд, на работе появятся весьма благоприятные для вас моменты, которые нужно не упустить. Отношения с окружающими будут складываться ровно.

Гороскоп на 14 января 2018 Козерог

Любые ваши начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом, добавляя уверенности и создавая отличный задел для будущих достижений. С руководящими лицами не стоит вступать в дискуссии и тем более качать права. Здесь вы обречены на провал.

Гороскоп на 14 января 2018 Водолей

Нужно соблюдать осторожность при общении с новыми знакомыми. Вы можете притянуть к себе непорядочных людей. Поэтому перед тем как открывать душу перед посторонними подумайте о возможных последствиях. Постарайтесь не вступать в споры со старшими родственниками.

Гороскоп на 14 января 2018 Рыбы

Если при решении профессиональных вопросов у вас что-то не будет получаться, смело пробуйте другой вариант. Вам будет предоставлена возможность преуспеть сразу в нескольких направлениях. А похвалы близких людей и коллег ободрят и придадут сил. Сейчас вам нужны умеренные физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение.

 


Написать комментарий