🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 11 января 2018 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 03:16:00(MSK) 24 лунный день 
Луна в знаке Скорпион

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 11 января 2018 Овен

Будьте осторожны в финансовых вопросах. Держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. Желаемого результата вы достигнете лишь в том случае, если работа будет вам интересна. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям, действуйте осмотрительно.

Гороскоп на 11 января 2018 Телец

В этот день придется выбирать между хорошим и очень хорошим. Но даже такой выбор окажется для вас непростым. Ваш энергетический потенциал будет не слишком высок. Избегайте отрицательных эмоций, потихоньку покоряя новые вершины с помощью своих близких.

Гороскоп на 11 января 2018 Близнецы

В данное время возникнет немало рабочих вопросов, с которыми придется справляться самостоятельно. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. Вы сможете справиться с любыми проблемами и выполнить работу в срок. От крупных покупок пока следует воздержаться.

Гороскоп на 11 января 2018 Рак

Вы будете полны энергии. Беритесь за решение наболевших вопросов и не сомневайтесь в их благоприятном исходе. Полезно осваивать новые навыки, которые правильно сориентируют вас в жизни. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте.

Гороскоп на 11 января 2018 Лев

Вы узнаете жизнь с неожиданной стороны благодаря людям, которые появятся в вашей жизни со своими идеями и предложениями. Можно решить часть своих проблем благодаря любимому человеку. У вас могут появиться интересные идеи и неожиданные ответы на вопросы, которые давно беспокоят.

Гороскоп на 11 января 2018 Дева

Берегите свои силы, избегайте стрессовых ситуаций. В данный период вы можете стать обидчивыми, раздражительными. Любая мелочь способна вывести вас из состояния равновесия. Направьте свою энергию в позитивное русло. Больше времени уделяйте делам, которые доставляют удовольствие.

Гороскоп на 11 января 2018 Весы

Можно начинать новые дела, принимать важные решения, заниматься вопросами трудоустройства, искать новые источники дохода. Ответственность нужно брать на себя, а все дела следует доводить до конца. Это неплохое время для расширения кругозора. Удачными будут поездки, встречи с друзьями и родственниками.   

Гороскоп на 11 января 2018 Скорпион

Стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. Будьте осторожны при обращении с электроприборами.

Гороскоп на 11 января 2018 Стрелец

День может оказаться противоречивым. С одной стороны, вы будете активны и полны желания добиться результатов в делах, но, с другой стороны, поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут представлять. Откровенный разговор поможет расставить все по своим местам.

Гороскоп на 11 января 2018 Козерог

В личной жизни семейных представителей знака в этот день может появиться недопонимание. Если в поведении кого-либо из родственников вас что-то не устраивает, не замыкайтесь в себе. Лучше объясните в спокойной форме, что вам не нравится. Но избегайте выяснения отношений на повышенных тонах.

Гороскоп на 11 января 2018 Водолей

День пассивности. Провести его желательно в покое и уединении. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей. Лучше посидеть в тишине, помолчать, обдумать свою жизнь.

Гороскоп на 11 января 2018 Рыбы

Можно строить планы, давать обещания своим деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.

 


Написать комментарий