Латвийский гимн запретят исполнять в стиле рэп 6

Комиссия экспертов, заседавшая в Латвийской академии наук, высказали свои рекомендации относительно исполнения гимна Латвии "Dievs, svētī Latviju!" (" Боже, благослови Латвию").

Его рекомендуется исполнять хором в тональности ля бемоль мажор. В то время как при исполнении соло тональность должна быть ре мажор, пишет baltnews.lv.

В то же время, не допускается свободная оранжировка гимна, к примеру в стиле джаза или рэпа. Эксперты рекомендуют рассмотреть в дальнейшем, не требуется ли законодательно  оформить данные запреты.

 


Написать комментарий

Ахахаха! Можем не исполнять!

уууууууууууу...........ржу не могу:))))))))))))))))))))))))))))) ууууууууууууууууууууууууууу

Гимн типа " Боже царя храни" имеет сложную партитуру. Лучше всего исполнять в стиле R & B и использовать подтанцовку.( Петь и танцевать у нас умеют, национальный хит ) Получится в стиле "У попа была собака".
Во блин выдумали проблему, высосали из ничего. Вот так придумают что-нибудь , а потом успешно пытаются решать годами, создают комиссии, обеспечивают работой и создают рабочие места, подчеркивая свою важность.

уууууууууууу...........ржу не могу:))))))))))))))))))))))))))))) ууууууууууууууууууууууууууу кузя

а в сортире....

Гимн типа " Боже царя храни" имеет сложную партитуру. Лучше всего исполнять в стиле R & B и использовать подтанцовку.( Петь и танцевать у нас умеют, национальный хит ) Получится в стиле "У попа была собака". Во блин выдумали проблему, высосали из ничего. Вот так придумают что-нибудь , а потом успешно пытаются решать годами, создают комиссии, обеспечивают работой и создают рабочие места, подчеркивая свою важность.

Помните сказку " Огонь, вода и медные трубы"? Там ученые мужи всю жизнь посвятили выяснению, где у палки конец, а где начало. Вот, ВСЕ наши ученые, академики, эксперты - то же самое.

О,ужас! Просто "убили" этой новостью!Мы только в стиле реп его всегда и исполняли! Что будет, что будет?

Написать комментарий