🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 7 января 2018 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день
| c 23:39:00(UT) 21 лунный день 
Луна в знаке Дева

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 7 января 2018 Овен

Если вы уже долгое время бьетесь над решением какого-то вопроса, сейчас у вас появится возможность решить дело в свою пользу. Чтобы найти выход из какой-либо запутанной ситуации, проявите гибкость мышления, используйте свою фантазию, а также постарайтесь быть более мобильными.

Гороскоп на 7 января 2018 Телец

Все ваши стремления сейчас направлены на достижение успеха. Следите за деятельностью своих конкурентов, будьте готовы дать отпор. С новыми потенциальными соперниками лучше использовать более хитрые методы борьбы.

Гороскоп на 7 января 2018 Близнецы

Вряд ли в данный период у вас будет присутствовать большое желание трудиться. А причина кроется в том, что ваша голова может быть заполнена любыми мыслями, только не производственными. Старайтесь обходить острые углы, не спорьте и ничего не обещайте.

Гороскоп на 7 января 2018 Рак

Сегодня вас ждут в основном позитивные эмоции и впечатления. Если позволяют обстоятельства, возьмите на работе небольшой тайм-аут и используйте высвободившееся время для занятия хобби или выезда за город - общение с природой пойдет на пользу: улучшит настроение и укрепит здоровье.

Гороскоп на 7 января 2018 Лев

Обстоятельства позволят спокойно собраться с мыслями и решить накопившиеся вопросы. Сейчас могут возникнуть конфликты, споры и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана, особенно со стороны малознакомых людей. А со своей стороны не допускайте никакого давления на людей, с которыми будете общаться.

Гороскоп на 7 января 2018 Дева

Сейчас не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск, особенно при решении финансовых вопросов. Также не бросайтесь на реализацию чужих планов. Из-за эмоций решение любых вопросов будет отнимать больше времени, чем обычно. Не делайте того, к чему не лежит душа.

Гороскоп на 7 января 2018 Весы

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия.

Гороскоп на 7 января 2018 Скорпион

Можете смело браться за самые сложные дела - у вас хватит сил и сноровки для выполнения любых задач. В построении планов старайтесь отталкиваться от своих приоритетов: если не пропустите время и возьметесь за то, что давно ждет вашего вмешательства, все получится по высшему разряду. Прислушивайтесь к своей интуиции, она вас не подведет.

Гороскоп на 7 января 2018 Стрелец

Сейчас не стоит лишний раз проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вас не только не оценят по заслугам, но и могут даже обвинить во всех ошибках и просчетах, которые допустили коллеги. Но если у вас попросят поддержки, то не отказывайтесь протянуть руку помощи. К новым возможностям заработка подойдите с осторожностью.

Гороскоп на 7 января 2018 Козерог

В данный период постарайтесь заняться наведением порядка в своих делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Со всеми задуманными делами вам с легкостью удастся справиться. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Также этот день подходит для выезда на природу и активного отдыха в кругу семьи. Постарайтесь отдохнуть и набраться сил, они вам понадобятся.

Гороскоп на 7 января 2018 Водолей

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе, Не флиртуйте и не заводите романов на службе. Не бойтесь спросить совета у коллег и не отказывайтесь от помощи. Удачно сложатся поездки, связанные с отдыхом и расширением кругозора.

Гороскоп на 7 января 2018 Рыбы

День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть. Сейчас вы способны даже ленивых и нерасторопных людей вдохновить на подвиги. Не позволяйте посторонним вмешиваться в свою жизнь, а также не делайте ничего кому-то назло.


Написать комментарий