🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 6 января 2018 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 22:22:00(UT) 20 лунный день 
Луна в знаке Дева 

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 6 января 2018 Овен

Не стоит в этот день совершать какие-либо действия в спешке. Многие дела уладятся силами ваших коллег, родных, друзей. Конечно, это не означает, что вы должны бездействовать, однако берите на себя лишь ту часть работы, которая удается вам лучше всего.

Гороскоп на 6 января 2018 Телец

Не беспокойтесь о текущих делах, даже если они развиваются не совсем гладко. Материальные, профессиональные и домашние вопросы достаточно быстро смогут разрешиться, если вы не будете поддаваться унынию.

Гороскоп на 6 января 2018 Близнецы

Данный период не готовит никаких неприятных сюрпризов. При малейшей возможности старайтесь чем-нибудь порадовать себя. Интересы и желания семьи нужно учитывать при совершении важных шагов, затрагивающих совместное имущество, финансы, быт.

Гороскоп на 6 января 2018 Рак

Чтобы под влиянием эмоций не совершить какой-либо необдуманный поступок, звезды советуют вам вовремя получить небольшую психологическую разрядку - расскажите о своих проблемах и опасениях проверенному другу или родным. Будьте предельно внимательными на дороге.

Гороскоп на 6 января 2018 Лев

Выбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Возможно неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с членом семьи или родственником. Нужно держать себя в руках.

Гороскоп на 6 января 2018 Дева

Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Гороскоп на 6 января 2018 Весы

Сейчас вы можете искусственно создавать на своем пути трудности, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого будете сталкиваться с обидами и упреками. В большей степени это относится к взаимоотношениям в коллективе. Следует воздержаться от любых искушений.

Гороскоп на 6 января 2018 Скорпион

Нужно запланировать ограниченное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров могут вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих дел, уделите это время решению личных вопросов.

Гороскоп на 6 января 2018 Стрелец

В кругу родных во избежание ссор следует с особым вниманием подойти к распределению бытовых обязанностей. Иначе этот вопрос станет яблоком раздора в вашей семье. Хорошее воздействие на самочувствие и душевное состояние окажут небольшая пробежка, расслабляющий массаж, водные процедуры.

Гороскоп на 6 января 2018 Козерог

В этот день могут возрасти конкуренция и противоречия внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Новости и происходящие события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Проводите свободное время активно, избегайте одиночества.

Гороскоп на 6 января 2018 Водолей

В течении дня могут возникать проблемы, связанные с задержками каких-то процессов, опозданиями, техническими сбоями. Залогом отличного результата будут ваши дисциплинированность и ответственность. Звезды советуют вложить свои силы в укрепление взаимоотношений с партнерами и коллегами. Особое внимание следует уделить здоровью.

Гороскоп на 6 января 2018 Рыбы

Думайте о последствиях, прежде чем что-то сказать. Сейчас вы можете проявить нетактичность к собеседнику либо просто незаслуженно обидеть человека. Если вы еще не сделали прививку от гриппа, то сейчас самое время подумать об этом.


Написать комментарий