🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 3 января 2018 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
16 лунный день | c 18:18:00(UT) 17 лунный день 
Луна в знаке Рак 

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 3 января 2018 Овен

Никаких грандиозных событий и происшествий произойти не должно. К новым путям заработка отнеситесь настороженно, так как есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Если возникнет желание пообщаться с друзьями, обязательно найдите для этого время - встреча может оказаться плодотворной.

Гороскоп на 3 января 2018 Телец

Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться. Возможно, придется задействовать старые связи. В каких-то ситуациях вам будет сложно найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи.

Гороскоп на 3 января 2018 Близнецы

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Гороскоп на 3 января 2018 Рак

Многим представителям данного знака придется взять на себя чужую ответственность. Помогите тем, кто в этом нуждается, но не позволяйте садиться себе на шею. Сейчас очень важно выполнять свои служебные обязанности вовремя, иначе могут возникнуть напряженные отношения с начальством. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях. Некоторых ждет интересное знакомство.

Гороскоп на 3 января 2018 Лев

При решении любых деловых вопросов, в это время, рисковать не стоит. Не планируйте встречи, которые выматывают. В финансовых вопросах недопустима халатность, не надейтесь на интуицию и везение, постарайтесь исключить просрочку платежей. Будьте внимательнее на дороге и не пренебрегайте правилами дорожного движения, даже в качестве пешехода.

Гороскоп на 3 января 2018 Дева

Сейчас нужно соблюдать осторожность. Не исключено разочарование в людях, на которых вы возлагали большие надежды. Не выступайте в роли инициатора конфликтов. Постарайтесь отдохнуть, восстановить силы, которые вскоре вам могут понадобиться.

Гороскоп на 3 января 2018 Весы

На работе будьте внимательны и исполнительны, продемонстрируйте ответственность и способность быстро ориентироваться в текущей обстановке. Наиболее значимые вопросы, например, финансовые или имущественные, стоит обдумывать в одиночестве, без вмешательства посторонних людей.

Гороскоп на 3 января 2018 Скорпион

Свободный график и творческая работа в этот период уместнее строгого расписания. Постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. Может потребоваться крупная сумма денег на какую-то не предусмотренную бюджетом срочную покупку.

Гороскоп на 3 января 2018 Стрелец

Сейчас идет удачный период для профессиональной деятельности. Инициативу следует брать в свои руки. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь, и привлечь дополнительные ресурсы и связи. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают.

Гороскоп на 3 января 2018 Козерог

День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного на это время удастся реализовать. Важно, чтобы рядом с вами был подходящий человек, надежный партнер. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Но при этом не стоит залезать в долги.

Гороскоп на 3 января 2018 Водолей

В этот день никаких важных событий произойти не должно. Звезды рекомендуют сконцентрироваться на достижении одной конкретной цели вместо того, чтобы распыляться одновременно на несколько. Вы можете получить вознаграждение за ваше терпение и все то, что делали для других людей раньше.

Гороскоп на 3 января 2018 Рыбы

В данное время вы будете воспринимать происходящее особенно эмоционально. Нужно быть особенно осторожными в отношении новых знакомых, не обольщайтесь. Вы можете стать жертвой обмана. Если вы являетесь участником дорожного движения, будьте внимательнее и не отвлекайтесь на дороге.

 


Написать комментарий