Новогодний пробег собрал рекордное количество участников – 438 9

Бегуны 30 декабря стартовали на площади Виенибас не в полдень (как обычно), а по просьбе родителей с детьми – в 14:00.

Учитывая прошлогодний опыт, когда собралось чуть больше трехсот участников и кому-то не хватило подарков, в этом году организаторы запаслись впрок. Все, кто финишировал, подкреплялись пирожками с чаем и получали в подарок праздничные головные уборы и календари. Были премированы и обладатели лучших новогодних костюмов. По традиции, самым возрастным участником забега стал Роман Сауш, подбирающийся к 85-летней отметке. Как и в прошлом году, участники снега на дистанции в парке Дубровина, не нашли, а вот вдохновения и хорошего настроения набрались – чем друг друга и одаривали!

31.12.2017 , 11:15

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

438 для 145.000 го города когда-то , это реально рекорд... будь оно не ладно :(

438 для 145.000 го города когда-то , это реально рекорд... будь оно не ладно :( Blade

Bladeй и кликуш до старта не допускали, а то бы цифра возросла многократно.

Молодцы организаторы!!! Было просто класс!!! Мы не регистрировались из скромности, значит, народа было много больше. Понравились вкусные пирожки с мясом и с капустой. Было очень весело и интересно. И вообще, латвишы очень хорошие и гостеприимные люди, умеют устраивать интересные события. С Новым годом всех!

438 для 145.000 го города когда-то , это реально рекорд... будь оно не ладно :( Blade

Старое число. Нас уже 80.000

Молодцы не только организаторы, но и сами горожане . участники пробега ! Пусть у всех будет крепкое здоровье и счастливый новый 2018 год !!!

Да было супер ,

Второе фото это я

Написать комментарий