Утверждено новое начальство Даугавпилсской Муниципальной полиции 30

На последнем заседании городской думы 29 декабря депутатами единогласно утверждено новое начальство Даугавпилсской Муниципальной полиции.

Главой Муниципальной полиции стал Геннадий Каминский, ранее (с 2002 г.) являвшийся заместителем начальника. В данной структурной единице он работает с 1995 года.

В свою очередь на должность заместителя утвержден Александр Линкевич, который с 1986 года работал в Госполиции, и с 2009 года являлся руководителем отделения Дорожной полиции Латгальского регионального управления Госполиции.

Депутаты положительно оценили смену руководства Муниципальной полиции, пожелав успехов в новом году и выразив особую надежду, что в ближайшем будущем в городе значительно уменьшится количество мест торговли нелегальным алкоголем.

Напомним, что всего в конкурсе на должность руководителя муниципальной полиции Даугавпилса приняли участие три претендента - Геннадий Каминский, Александр Линкевич и ранее руководитель Резекненского участка Государственной полиции, Игорь Трофимов.

29.12.2017 , 13:50

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

Усе в медалях херои плин

Что бы заплести ментовскую подставу и подставить Каминского

а нужно подставлять ?
15 лет бок о бок с гудаковским, с лихих 90-х в муниципалке

Интересно а какое образование у Каминского что он уже полковник наверно как и у Шойгу какой нибудь строительно кулинарный техникум или вечерняя школа? Главное чтоб нармальными людьми были б,а не как елочные игрушки с наружи блестящии а внутри пустые и снимите с китилей мишуру

Интересно а какое образование у Каминского что он уже полковник наверно как и у Шойгу какой нибудь строительно кулинарный техникум или вечерняя школа? Главное чтоб нармальными людьми были б,а не как елочные игрушки с наружи блестящии а внутри пустые и снимите с китилей мишуру Иван

Тебе даже и не снилось.Суворовское,Харьковское ВВТУ.Офицер он.

танковое что ли?
Был в Д пилсе один танкист пожарник - начальник гарнизонной губы - граф Татулов .
Жисть на губе была тяжёлой ......
Чё то он по возрасту в сов офицеры не прохонже

O Linkevice ja bil LUCSEGO MNENIJA, hotja licno ne znakom,VOT ZACEM ON SUJET SVOJU GOLOVU V ETO DERJMO??? dimon

Potomu chto on sam derjmo. Iz grjazi v knazi. Zakonchil Viskij sovhoztehnikum, potom Balrijskij russkij institut. Chelovek psih i neurovbavesheni, ljubit spirtnije napitki, a po pjani vseh stroit. Pridurok.

Potomu chto on sam derjmo. Iz grjazi v knazi. Zakonchil Viskij sovhoztehnikum, potom Balrijskij russkij institut. Chelovek psih i neurovbavesheni, ljubit spirtnije napitki, a po pjani vseh stroit. Pridurok. Jāaa

Ну ты наверное из князей в грязи?! У него стаж более 33 лет, он работает на земле своих родителей. Сам пашет и сеет, посадил более 1000 деревьев! Сделай хотябы сотую часть того. А чего добился ты?!

На таких, как Линкевич Латгалия строится и идёт вверх! Побольше бы таких!

Идите учитесь, делайте карьеру! Балаболы...

Каминский - четкий! Ну а зам - еще лучше. Великое будущее впереди! Мы - за них! Всех с Новым Годом!

Денег хочется.Полная пенсия и большая зарплата.Через сколько поменяется машина и появится новый дом? И у зама и у начальника.И через сколько лица удвоятся в объеме?

Не волнуйся, жирненький! Линкевичу 52! Пол жизни он играет в хоккей, до сих пор. Выправка - обзавидуешься! Тебе того же!

Тебе даже и не снилось.Суворовское,Харьковское ВВТУ.Офицер он. иван-емеля ду....ки

и помощник гудаковского

Тебе даже и не снилось.Суворовское,Харьковское ВВТУ.Офицер он. иван-емеля ду....ки

и помощник гудаковского

Тебе даже и не снилось.Суворовское,Харьковское ВВТУ.Офицер он. иван-емеля ду....ки

Так сколько лет Каминскому если он учился там где вы пишите.Чтобы закончить все эти училища то надо лет 10 и сделать это надо было до 1991 года вообщем .Таким образом ему дожно быть минимум 55-60 лет.ИЛи он выглядит так красиво или что то не понятное.

Денег хочется.Полная пенсия и большая зарплата.Через сколько поменяется машина и появится новый дом? И у зама и у начальника.И через сколько лица удвоятся в объеме?

а что вы забыли что Линкевич уже занимал должность председателя транспортной комиссии нашей думе ?замедти с разрешения КНАБА это делается ?

Скоро муниципалы пропишутся во дворах с горчичниками за парковку - тонирвку - скорость - несоблюдение знаков и прочия прочия прочия... Ни одного куста без внимания не оставят!
Шушеру гонять будет некогда - надо бюджет пополнять!!!!

А вот во дворах порядок давно надо наводить, а то понапокупали мусорников все дворы позаставили ни скорой ни пожарке не подъехать а стоянки платные пустые стоят купил авто купи место парковки или гараж -чё слабо блин, крутые все блин....

Не навели они порядок за 30 лет "службы городу" не наведут и при оставшейся жизни, руководство надо перетрАхивать после каждой, подтвердившейся серьезной жалобе.Нужно как "батька " Лукашенко, перетАхивал, перетрАхивает и перетрАхивать будет, руководство своей страны .
Хорошо работают - через 5 лет, плохо - через 2-3 года и без амнистии.

Скоро муниципалы пропишутся во дворах с горчичниками за парковку - тонирвку - скорость - несоблюдение знаков и прочия прочия прочия... Ни одного куста без внимания не оставят! Шушеру гонять будет некогда - надо бюджет пополнять!!!! ex-D-pilsky

и правильно сделают, а то у нас знаки с пропусками для красоты, кто как хочет так и бросает машину

А вот во дворах порядок давно надо наводить, а то понапокупали мусорников все дворы позаставили ни скорой ни пожарке не подъехать а стоянки платные пустые стоят купил авто купи место парковки или гараж -чё слабо блин, крутые все блин.... дтп

есть гараж и мусорник за 10тку, но в гараже этот мусорник гнить будет быстрее чем на улице, а парковок платных ближайших в 4х киллометрах от дома, и теперь выходит что мне по утру детей на горбу не свет не заря по морозу тащить до машины чтобы такому недовольному жизнью как ты было хорошо?

Написать комментарий