В Риге погиб сын бывшего главы администрации президента Казахстана 3

Сын бывшего главы администрации президента Казахстана Аслбек Мусин погиб в Риге в ночь с 23 на 24 декабря при неизвестных обстоятельствах.

Как сообщило Латвийское телефидение, он скончался от тяжелых травм, полученных при падении с 15-о этажа.

Министерство иностранных дел Казахстана уже подтвердило информацию о гибели Мусина. Начато расследование.

Информация о гибели Аслбека Мусина впервые появилась на Telegram канале политолога Талгата Калиева. Он указал, что погибший скончался в ночь на 24 декабря "от травм, несовместимых с жизнью", полученных в результате "падения с окна квартиры, расположенной на 15-м этаже".

Справка

Аслан Мусин руководил администрацией президента с 2008 по 2012 год. После отставки он возглавил счётный комитет по контролю за исполнением республиканского бюджета. В 2014 году Аслан Мусин был назначен послом Казахстана в Хорватии, Боснии и Герцеговине.

Аслбек Мусин был лидером основной организации казахских коранитов — общественного объединения "Ізгі амал".


Написать комментарий

Как сообщило Латвийское телефидение, он скончался от тяжелых травм, полученных при падении с 15-о этажа.

Ошибки надо бы исправить - аж две в одном предложении.

Я с этого города начинаю понемногу недоумевать,неужели трудно написать скрипт который позволял бы помечать ошибки,как на всех других сайтах,если нашли ошибку,пометить слово и нажать сочетание клавиш. А также лучше сделали бы на главной странице под каждой статьи изображение в виде сетки,так было бы удобнее выбирать новость. Я понимаю что все это делается из-за экономии места на сервере но лучше раз в неделю производить оптимизацию чем тысячами складировать статьи хостинге но по каким-то своим соображениям администрация поступает иначе.

Все мы смертны, некоторые внезапно.

Написать комментарий