Трагические выходные: в огне погибли трое жителей Латгалии 1

22 декабря, в 17:58, пожарные зарегистрировали вызов на улицу Сколас в Вилянах, сообщалось, что загорелся жилой дом. Пожар распространился на кухню и помещение, где находился котел отопления. Площадь возгорания составила 10 кв. метров. На пожаре погиб человек.

23 декабря, в 07:24, стало известно о другом трагическом происшествии. В Берзиньской волости Дагдского края, в двухэтажном жилом доме, возникло сильное задымление. Площадь распространения огня составила 30 кв. метров. Сотрудники ГПСС констатировали смерть человека. Пожар удалось потушить в 12:27.

26 декабря огонь унес жизнь третьего жителя Латгалии. В 04:09 пожарные спешили в Ликсненскую волость Даугавпилсского края, там загорелась баня. Прибыв на место, пожарные установили, что постройка площадью 20 кв. метров горит открытым пламенем. При осмотре был обнаружен погибший человек.

Вечером того же дня, в 21:49, поступил тревожный вызов на улицу Страдниеку в Даугавпилсе – в квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома, загорелся венок Адвента. Возгорание было оперативно ликвидировано, никто не пострадал.
 

27.12.2017 , 14:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

загорелся венок адвента! значит хозяева верующие в бога и за что он с ними так?!