Рождество для детей из социального центра «Калкуны»: праздничный концерт, салют и сердца дружбы на елке 2

23 декабря в социальном центре "Калкуны" прошел Рождественский праздник, традиционно организованный общественной организацией Spartietis при участии и поддержке Тамары Цауркубуле и ее музыкальной студии.

Объединяя свои силы и привлекая людей, мы создаем большой праздник для деток из социального центра. Их там много. от самого рождения и до 27 лет.
Наша задача была привлечь как можно больше народа и средств, чтобы организовать мероприятие, в котором приняло участие много людей, в том числе и дети из нашей студии, - рассказала Тамара на своей страничке в Фейсбуке.

В программе для воспитанников центра был не только живой праздничный концерт, это и рисование снежных открыток, развешивание сердец дружбы на елочку, изготовление большого снеговика из пластиковых стаканчиков, рождественского печенья-пипаркукас, выступление специально обученной собаки, Body Art-рисунки на лице на рождественскую тематику. И конечно, Дед мороз с подарками и салют, который дети очень ждали.

На перечисленные средства было куплено детское питание в баночках, памперсы, влажные салфетки, сухие молочные смеси, детские смузи, памперсы для детей постарше и для тех, которые не подвижны, рождественские напитки, тесто для выпечки пипаркукас, формочки, сладости, носочки и колготки, гигиенические средства по уходу для девочек постарше.

Концерт провели воспитанники Tamara Music Studio:

Vadim Pinegin, Sofija Nikitina Elina Apanasova, Саманта Кабакова, Sofija Samilova, Vladislavs Jevdokimov, Санта Булава, Артем Апанасов, Jennifera Patricija Pivarune Gabi Babajan - все очень талантливые ребята.

Тамара Цауркубуле со своей командой постоянно поддерживает обездоленных детей., которым дарит радость. И призывает всех следовать доброму примеру:

Люди, спасибо Вам за Вашу доброту, за то что не остаетесь безразличными, и я очень надеюсь что нашему примеру будут следовать другие люди и организации, помогая не только детям но и индивидуальным случаям, которые мы часто видим на фейсбуке. Всем хорошего праздника! С наступающим Рождеством и новым годом!

25.12.2017 , 07:20

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

большое спасибо и прекрасная новость !

Радуйтесь Жизни и Счастливым Новым Годом!!!
Мы смотрим всей семьей!!! Смотрите дальше, несколько странииц!
https://youtu.be/cPiCejN-Wek

Написать комментарий