Какие документы нужно предъявить малоимущим для лечения зубов? 4

Даугавпилчанин Леон прислал в редакцию вопрос, касающийся оказания медицинской помощи малоимущему лицу.

«Скажите, вместе со статусом малоимущего из "социалки" надо иметь гарантийное письмо – без этих документов муниципальная зубная поликлиника отказывает малоимущим в лечении зубов?».

Специалист Социальной службы Даугавпилса Марина Горкина рассказала «Нашему городу», что, действительно, существует практика выдачи подтверждений об оплате оказанных стоматологических услуг (в рамках пособий). Таким образом стоматолог ставится в известность, что его работа будет оплачена самоуправлением.

27.12.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Интересный вопрос. Удивление по поводу того, что учреждение, оказывающее платную услугу, просит предъявить гарантию оплаты этих самых услуг. Кстати, социальная служба постоянно забывает упомянуть, что оценка работы для такого вот малоимущего, чтобы тот мог с конкретным ходатайством идти в социальную службу, стоит денег, так как опять-таки никто не дает гарантии врачу, выполняющему свою работу, что сумма будет выделена и услуга по оценке работы будет оплачена. Редакция, порекомендуйте Леону и иже с ним брать 2,98 евро для похода к стоматологу, иначе опять придется уйти ни с чем. А лучше всего, особенно мужчине, работать и не ходить по социалкам, так как и без того огромные средства из городского бюджета приходится тратить на поддержание штанов, а не на развитие.

Интересный вопрос. Удивление по поводу того, что учреждение, оказывающее платную услугу, просит предъявить гарантию оплаты этих самых услуг. Кстати, социальная служба постоянно забывает упомянуть, что оценка работы для такого вот малоимущего, чтобы тот мог с конкретным ходатайством идти в социальную службу, стоит денег, так как опять-таки никто не дает гарантии врачу, выполняющему свою работу, что сумма будет выделена и услуга по оценке работы будет оплачена. Редакция, порекомендуйте Леону и иже с ним брать 2,98 евро для похода к стоматологу, иначе опять придется уйти ни с чем. А лучше всего, особенно мужчине, работать и не ходить по социалкам, так как и без того огромные средства из городского бюджета приходится тратить на поддержание штанов, а не на развитие. Читатель

стомотологическая клиника на Лачплеша - учреждение городского самоуправления как и стропская больница.
Получает дотации как Трамвайка, Водоканал
Почему бы горожанам не претендовать на скидки или освобождение от оплаты ?
Всем безработным в ПЖКХ трудоустроиться пока не получается,

не понятно в какую партию вступить надо

здесь задан вопрос зачем друг друга два муниципальных ведомства загоняют людей бегать? если социалка непридупреждает о таких махинациях и о таком футболе между ниме ?искать работу а может человек нетрудоспособен где унас таким есть места ?

К вашему сожалению, поликлинику не дотируют.

Написать комментарий