Читатель: На улице Стацияс скончался человек (обновлено 14.36) 21

21 декабря, в 10:15, в редакцию «Нашего города» позвонил читатель, который сообщил, что в самом центре Даугавпилса, на улице Стацияс, недалеко от конечной остановки трамвая, достаточно долгое время лежал человек.

По всей видимости, он скончался – на место прибыла «неотложка», и тело накрыли. «Тело не убирали достаточно долго», – отметил читатель.

Дополнено 14.36

Заместитель руководителя Латгальского регионального центра неотложной помощи Астрида Иголниеце подтвердила, что вызов на улицу Стацияс поступил в 09:46. 68-летнему мужчине стало плохо, и он умер.

В свою очередь старший инспектор Госполиции Вероника Мазане-Микулина сообщила редакции, что, очевидно, происшествие не имеет криминального характера.

21.12.2017 , 12:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.
Очень печально и несправедливо.

Нет справедливости у Бога.

Мрёт народ от "великой истории успеха"!

Проезжал мимо около 9ти и видел, что скорая делала массаж сердца

Biznes.kakoi poroshok,mi idem kvam duma.

Biznes.kakoi poroshok,mi idem kvam duma. Mda

Э, алё, с порошками поосторожней. Тебя накрыло.

Что за люди черствые радуютса тому что человек умер нет чтоб подойти узнать может человеку помощь надо так бегут в газеу звонить еще б селфи сделал бы и мэра в этом обвинил

А Вы видимо мер?

Что за люди черствые радуютса тому что человек умер нет чтоб подойти узнать может человеку помощь надо так бегут в газеу звонить еще б селфи сделал бы и мэра в этом обвинил Иван

Вот такие у нас люди. Моя хата с краю-ничего не знаю. Так и живем.

в обще то скорая стояла в 9.часов уже.Я ехал на трамвае в 9.12 каторый отправляется от конечной остановки они стояли и не знали что делать.

Нет справедливости у Бога.

бога нет

Шел от заправки на воздушный мост в районе 9:10. Скорая уже стояла... какой вызов в 9:46?

вот так...шел человек по своим делам...предвкушал новый год. и бац... и нету человека

страшно...

А Вы видимо мер? Мимо шла.

Может Вы имели в виду: мЭр?

Нет справедливости у Бога.

А вы знали этого человека? Вы знали его жизнь, мысли, поступки? Как вы можете рассуждать о Божьей справедливости, если вам даже сотая доля поступков и мыслей этого человека не знакома? Может он был плохим человеком? А если был хорошим человеком, то быструю смерть можно расценивать как подарок. Многие годами мучаются и страдают, а тут раз и всё. Главное помнить, что у каждого из нас есть срок, который рано или поздно подойдёт, главное быть готовым, готовым всегда.

в обще то скорая стояла в 9.часов уже.Я ехал на трамвае в 9.12 каторый отправляется от конечной остановки они стояли и не знали что делать. николай

Скорая знает что делать в отличии от тебя ушлёпок!!!!

Скорая знает что делать в отличии от тебя ушлёпок!!!! Latgalec

В ОТЛИЧИе

Может Вы имели в виду: мЭр? tatu

В другиг городах может и МЭР ! А у нас мер ...

Уважаемые! Не спорьте пожалуйста... Скончался очень хороший человек,скорая пыталась реанимировать,но к огромному сожалению ничего не получилось...

это нормально :\

a pricina smerti

Написать комментарий