В Даугавпилсской думе планируется реорганизация 7

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции 19 декабря руководство города дало понять, что Даугавпилсское самоуправление планирует в новом году реорганизацию некоторых сфер.

Как сообщили городские власти, на сегодня созданы две рабочие группы, первая - рассматривает туристические вопросы, вторая - вопросы культуры. По окончанию работы этих групп, информация будет вынесена на рассмотрение депутатам, после чего они должны будут принять окончательное решение.

“Если то, что разрабатывается рабочей группой будет принято, тогда будет реорганизация по двум этим отраслям,” - отметил вице-мэр.

Председатель добавил, что создана и еще одна рабочая группа: по вопросам спорта.

“Я пока не готов ответить, сколько у нас останется спортивных школ, либо 2 как сегодня, либо 4, узнаем это после Нового года. Но организация в сфере спорта точно намечена”.

19.12.2017 , 14:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Уже задолбали реорганизациями организационных структур в спорте.
Доите корову как есть!

Громко-то как, РЕОРГАНИЗАЦИЯ. Это обыкновенная "смена носков": правый носок надеваем на левую ногу, а левый - на правую.

Главное,чтобы "носки" были чистые и по размеру.
Но возможен и студенческий вариант:чистые со дна корзины с грязным бельем.

не, старые носки останутся, и будут две пары новых

Уже всем давно все известно, весь ледовый кипит от новых грядущих перемен! Перемены хороши, когда люди приходят знающие, опытные во всех отношениях руководства! А молокососы никакие позитивные изминения внедрить не смогут, по тому как нет знаний и опыта!

Уже всем давно все известно, весь ледовый кипит от новых грядущих перемен! Перемены хороши, когда люди приходят знающие, опытные во всех отношениях руководства! А молокососы никакие позитивные изминения внедрить не смогут, по тому как нет знаний и опыта! смешно

Про молокососов и изменения вы Цукербергу расскажите. Так иногда надоедат это старческое брюзжание - да молодые ничего не знают, ничего не умеют. Ну вот знаете вы, умеете, а толку? Что от этого изменилось? В городе от этого лучше стало? Что же ваш опыт и знания позволили молокососов до власти дорваться? Молчали бы уже тихо высмаркиваясь в платочек и не брюзжали.

Незабываем что госпожа Григорева уже учится на руководителя в местной шарашкиной канторе ДУ и возможно жене Лагодского очень нужна должность, так сказать пополнить семейный бюджет и пополнить ряды тупых руководителей городского спорта! Так сказать окунутся так окунутся полностью с головой в какахи!!!!

Написать комментарий