Пабрикс: процесс распада «Единства» завершен 4

Артис Пабрикс
Артис Пабрикс
Процесс распада "Единства" завершился, такое мнение в интервью высказал депутат Европарламента Артис Пабрикс, сообщает nra.lv .

"Все, кто мог уйти, уже ушли", - указал политик, добавив, что после каждого разделения следует объединение.

По словам Пабрикса, в начале следующего года начнется процесс консолидации. Хотя "Единство" и планирует на парламентских выборах объединиться с другими политическими силами, он уверен, что и само по себе оно преодолеет пятипроцентный барьер.

"Позиция, подразумевающая, что нужно прекращать фрагментацию политических сил, объеденив современно думающих политиков, у меня появилась еще в ноябре прошлого года перед выборами в Рижскую думу", - заявил Пабрикс.

Его поддержали такие политики, как Мартиньш Бондарс, Вентс Арманд Крауклис (Видземская партия) и Юрис Пуце ("Для развития Латвии"). По словам политика, в декабре и январе между партиями пройдут переговоры, в том числе с движением "За!"". В этой ситуации "Единство" должно быть открытым для переговоров с региональными партиями.

Пабрикс убежден, что Латвии нужны опытные политики и министры, и в "Единстве" такие есть.

"Латвийская политика не настолько богата, чтобы через четыре года выбрасывать их за борт", - заявил он.

По словам депутата, вероятно, что в рядах "Единства" есть люди, которым не нужно повторно баллотироваться, но в целом партия работала на совесть.


Написать комментарий

главным выбрали истинного арийца - хосу абу мэри.:))

Ну, что ж вы, этот комментарий с нецензурным словом удалили, а в заметке про рижскую школьницу, не удалили. Там тоже мат. Заодно, грамматическую ошибку исправьте.

Сдохла Венотыба, ну и йух с ней! Много дерьма она народу сделала. Ни кто об этой ОПГ основать не станет!

Сдохла Венотыба, ну и йух с ней! Много дерьма она народу сделала. Ни кто об этой ОПГ основать не станет! гражданин

Главное помнить всех этих героев в лицо и по имени!!! т.к все эти рожи никуда не испарились! разбегутся по партиям, названия поменяют, затем те из них кто преодолеет 5% снова объединяться между собой, в итоге если их коалиция будет в большинстве получим ту же картину с теми-же нацыками но с другим названием.

Написать комментарий