Вторым членом правления ДРБ назначена Илона Скринда 15

18 декабря на собрании учредителей Даугавпилсской региональной больницы вторым членом правления сроком на 5 лет назначена Илона Скринда.

Напомним, что ранее И. Скринда занимала пост руководителя Даугавпилсского отделения заготовки крови, а в конце сентября была назначена исполняющей обязанности второго руководителя.

На конкурс, объявленный в начале ноября, были получены заявки от двух претендентов.

Как уже сообщалось, первый член правления ДРБ Р. Йокст будет заниматься решением хозяйственных вопросов больницы, а в сферу ответственности И. Скринды войдут лечебные вопросы – в первую очередь она намерена обратить внимание на работу приемного отделения.

18.12.2017 , 19:00

Виктория Панарина , Gorod.lv

Фото: Latgales laiks


Написать комментарий

Да, безпредел в ДРС начался и продлится еще 5 лет . Держитесь медики.С каждым новым членом все хуже и хуже. Но этот член самый худший из всего набора чудиков......

Приёмное отделение , ето уникум !((( Вызываешь скорую , та летит с сиренами в больницу , медики стараются по дороге помочь , да и доставить стараются побыстрее, молодцы !! Но всё закачивается в приемном отделений - больной там застревает на часа два и всем до лампочки - медсёстры, а их там вроде достаточно, и врачи спокойно ходят , вроде работают , вроде кофе пьют, но до больного никому никакого дела ,лежит себе в коридоре , максимум - давление померят... Если , конечно, больной не родственник члена правления итп. ...

И. Скринда занимала пост руководителя Даугавпилсского отделения заготовки крови
когда более 20 человек были заражены гепатитом ?

Для "ПРАВИЛЬНО" - правильно, держитесь медики, т.к. НАКОНЕЦ наведётся порядок, которого много лет ждут горожане! Этот член самый грамотный и строгий! Вы - явно обиженная медсестра, которую уже коснулись проверки! Или..завистливая бывшая коллега! :-))

Для "КИРА" - абсолютная правда насчёт приёмного покоя! Приезжаешь сам - беспредел, привозишь ребёнка - ещё больший беспредел! С этим надо бороться!!! И есть всё же вера, что в следующие 5 лет этот беспредел может и не закончится, но даст хорошую трещину и пойдёт по швам!!!

Для "БЕЗ ПОДПИСИ" - вы прочитайте хорошенько написанное вами же! Руководитель Донорского отделения и нарушения в работе медперсонала отделения Урологии (если вы про случай в 2016году)! Пишите абсолютный бред!!! Чтобы таких ситуаций больше не было, и таких главных медсестёр, которые не могут ответить за свой персонал, а также самого неквалифицированного персонала больше б не было, как раз и назначены люди - профессионалы своего дела! Грамотные, порядочные и с огромным опытом!
Перемены уже начались! Требования от начальства выросли и проверяется всё с особым контролем!!! Т.ч. не надо сгущать краски!

Snachalo jejo prinjali na rabotu. Potom sigrali konkurs, v kotorom ona "chestno pobedila". Ochetednoj konkurs - fikcija.

Для "ПРАВИЛЬНО" - правильно, держитесь медики, т.к. НАКОНЕЦ наведётся порядок, которого много лет ждут горожане! Этот член самый грамотный и строгий! Вы - явно обиженная медсестра, которую уже коснулись проверки! Или..завистливая бывшая коллега! :-)) Для "КИРА" - абсолютная правда насчёт приёмного покоя! Приезжаешь сам - беспредел, привозишь ребёнка - ещё больший беспредел! С этим надо бороться!!! И есть всё же вера, что в следующие 5 лет этот беспредел может и не закончится, но даст хорошую трещину и пойдёт по швам!!! Для "БЕЗ ПОДПИСИ" - вы прочитайте хорошенько написанное вами же! Руководитель Донорского отделения и нарушения в работе медперсонала отделения Урологии (если вы про случай в 2016году)! Пишите абсолютный бред!!! Чтобы таких ситуаций больше не было, и таких главных медсестёр, которые не могут ответить за свой персонал, а также самого неквалифицированного персонала больше б не было, как раз и назначены люди - профессионалы своего дела! Грамотные, порядочные и с огромным опытом! Перемены уже начались! Требования от начальства выросли и проверяется всё с особым контролем!!! Т.ч. не надо сгущать краски! Поговорим о правде

Сучка крашена ,сама сабе "правду " написала?

Может что-то изменится, но наша больница пользуется дурной славой не только в городе, но и далеко за его пределами. Там нужно все в корне менять. Недаром все, кто могут, стараются уехать на обследование и лечение в другие города, даже в тот же Резекне. Сами же врачи ДРБ предлагают ехать в Ригу. Вот что это? Нежелание работать или абсолютный непрофессионализм.

Поговорим о правде....HA, HA
Srazu vidno pišet sama ČLEN ili eje prihvostni. O porjadke, jeto vidno VAŠE takoje ponjatije....
Soglasen, peremeni dolžni bitj v lučšuju storonu , a ne oborot. Vāsa komanda bezobrazna, i o profesionalizme složno govoritj.
V dannoi situacije jeta bezgramotnaja komanda DRS povedet na dno. Ambicija-jeto ne profesionalizma priznak. I to čto tolpa svoja sobrana po principu svoi ne svoi-vse prošlo bez konkursa i kuča nadumannih dolžnostei, pritom každij s zarplatoi....

Держитесь! С новым членом все хуже и хуже- этот член худший из всех!

а вы придите сами поработайте в приемном

vsē u nas budet horošo,spravimsja.I rukovodstvo u nas horošeje,esli sledit za porjadkom,to zabotitsja o našem blage, eto značit dolžni rabotatj sotrudniki so znaniem svoego dela,bitj vežlivimi i gramotnimi,.Ja dumaju ljuboj kto okažetsja na boljničnoj kojke ždut k sebe vnimanija i gramotnogo otnošenija.A proverki po boljnice pomogut izbežatj vsjakih nepoladok,lutše pustj svoi proverjat i ukažut na nedostatki čem VESELIBAS INSPEKCIJA.

Сучка крашена ,сама сабе "правду " написала? Саша Грэй

Ох, как же она вас, Дамочка, затронула! 😂😂😂 место ваше заняла??? Или полы заставила перемывать? Так с вами так и надо, а то позабыли на кого учились!!! Не нравится - едьте за границу, там ваш труд оценят 😁

Поговорим о правде....HA, HA Srazu vidno pišet sama ČLEN ili eje prihvostni. O porjadke, jeto vidno VAŠE takoje ponjatije.... Soglasen, peremeni dolžni bitj v lučšuju storonu , a ne oborot. Vāsa komanda bezobrazna, i o profesionalizme složno govoritj. V dannoi situacije jeta bezgramotnaja komanda DRS povedet na dno. Ambicija-jeto ne profesionalizma priznak. I to čto tolpa svoja sobrana po principu svoi ne svoi-vse prošlo bez konkursa i kuča nadumannih dolžnostei, pritom každij s zarplatoi.... o pravde

А вы язык сперва подучите, чтоб так не позориться 😂 тоже ещё одна обиженная "Дамочка" или "Дам" 🤣 Предположите - вы бы стали членом правления, о себе такое же написали бы? Или самооценка черезчур завышена?! Нахваливали б себя.. Сперва таким умникам нужно свои "брёвна в глазах" разглядеть, а потом соринки в чужих разглядывать!
Запишитесь на курсы!

Snachalo jejo prinjali na rabotu. Potom sigrali konkurs, v kotorom ona "chestno pobedila". Ochetednoj konkurs - fikcija. Knab

А вы претендовали? Не смогли честно победить? Силы подкачали??!
Сколько ж завистников-то?! 😃

Может что-то изменится, но наша больница пользуется дурной славой не только в городе, но и далеко за его пределами. Там нужно все в корне менять. Недаром все, кто могут, стараются уехать на обследование и лечение в другие города, даже в тот же Резекне. Сами же врачи ДРБ предлагают ехать в Ригу. Вот что это? Нежелание работать или абсолютный непрофессионализм.

Это и то, и другое явно..и печально, что в этом городе именно такая картина. Все действительно едут в Ригу, Екабпилс, Резекне, в Краславу и т.п.

Написать комментарий