У «ss.lv» появился серьезный конкурент 14

Портал принадлежит SIA MEK, владелец которого Игорь Блузманис сказал, что портал начал работать неделю назад, и в течение месяца нужно устранить все недочеты.

После этого начнется рекламная кампания. На вопрос, зачем людям новый портал объявлений, Блузманис ответил, что про лидера рынка ss.com часто приходится слышать, что расценки высоки, а внешний вид и функциональность не менялись годами.

По его словам, дизайн mm.lv современнее, а функциональность выше. Подавать объявление удобно и с компьютера, и с телефона.

Все содержание дублируется на трех языках - латышском, английском и русском, то есть текст объявления не надо три раза копировать.

SIA MEK основано в 2006 году и занимается ремонтом средств связи. Предприятие полностью принадлежит Блузманису, его оборот в прошлом году составил 438 тыс. евро, прибыль - 7997 евро.


Написать комментарий

ага...еще и проплатило рекламу на город.лв. Не надо делать из рекламы новости.

Он никогда не будет на уровне ss.lv по одной простой причине что у него сайт построен на бесплатном конструкторе osclasswizards аналогичный тому что и wordpress, сс использует свой личный скрипт а у этих конструкторов уже завтра может что-то навернуться а заказывать свой скрипт это очень дорогое удовольствие. И поисковые машины это всегда учитывают и дадут первое место ss.lv со своим старым дизайном. Надоест все время продвигать и вкладывать в продвижение. Конкуренты ТОЖЕ спать не будут и они помогут быстрее этому сайту нагнуться с бесплатным движком.

Да дело даже не в технологии, ss.lv никогда не уступит свои позиции, его знают все. А эти аналоги фигня, я уже много таких повидал, даже дизайн у всех похожий, тьфу ..

Den, так у него салонов mobilemonstr по всей Латвии во многих городах,только в Д-пилсе нет,вот и будет рекламировать сам себя)) что ему мешало запусть портал на беплатном движке. Так каждый дурак сможет а набрать огромный трафик и находиться в первых местах поисковых систем и при этом платить налоги и иметь с этого навар,вот это уже искусство.

Уже давно открыл бы подобный портал но останавливают налоги,сперва больше на раскрутку сайта отдашь чем поимеишь а без налогов никак. Главное чтобы его сайт всегда находился бы на первых местах в поисковых системах. А то что он там что-то открыл не заслуживает и малейшего внимания с таким капиталом ещё и не то можно открыть. Dpils

Какие налоги? Что вы за бред несёте?

Den, так у него салонов mobilemonstr по всей Латвии во многих городах,только в Д-пилсе нет,вот и будет рекламировать сам себя)) что ему мешало запусть портал на беплатном движке. Так каждый дурак сможет а набрать огромный трафик и находиться в первых местах поисковых систем и при этом платить налоги и иметь с этого навар,вот это уже искусство. Dpils

Всё гораздо проще. Изначально нужен не трафик, а контент. Люди по привычке объявления подают на сску, нет желания искать новый портал объявлений. Поэтому, даже если вы предложите гораздо более выгодные условия на размещения объявления, а судя по прибыли сс.лв это можно сделать безо всяких проблем, вы сможете прилично зарабатывать. А налоги, про которые вы тут речь ведёте, ни коим образом не будут вас душить! Какие налоги на начальном этапе вас задушат? Может проблема не в налогах, а в вашей голове? И не налоги вас задушат, а первоначальные вложения на создание и поддержание инфраструктуры портала? Ну так и говорите об этом прямо. Потому что даже на начальном этапе это весьма ощутимые вложения. Но у нас почему-то принято всё валить на какие-то мифические налоги.

Он никогда не будет на уровне ss.lv по одной простой причине что у него сайт построен на бесплатном конструкторе osclasswizards аналогичный тому что и wordpress, сс использует свой личный скрипт а у этих конструкторов уже завтра может что-то навернуться а заказывать свой скрипт это очень дорогое удовольствие. И поисковые машины это всегда учитывают и дадут первое место ss.lv со своим старым дизайном. Надоест все время продвигать и вкладывать в продвижение. Конкуренты ТОЖЕ спать не будут и они помогут быстрее этому сайту нагнуться с бесплатным движком. Прохожий

Как здорово у вас получается излагать очередной бред.

Тоже самое писали про takari.eu
Но не догадались что у большинства такая же феноменальная память как и у меня(я где завтракал туда и ужинать иду!)

все на mm, Хватит кормить наглых сс.

пачему,lv.ss.нет,на,русском,языке,нужна,русским,и,латышским,на,одном,языке,спесалистов,не,найтти,именно,охранники,благдарю,за,внимание,

Какие налоги? Что вы за бред несёте?

Налоги которые mm.lv не платит Долги администрируемых СГД налогов 7088.99 EUR по 07.10.2019
Узнать текущую информацию о налоговых долгах

Давно искал достойную альтернативу, чтобы не кормить больше дармоедов из SS.LV.
Спешу поделиться - reklama.lv (вообщем-то старый ресурс заработавший с новой силой).

Дал вчера на reklama.lv своё объявление о продаже.
За пол дня 18 просмотров - совсем не плохо (на mm.lv за это же время 0 просмотров).

Проверил поиском через Google и одним из первых результатов был как раз сайт reklama.lv с моим объявлением.
Ни SS.LV ни MM.LV в результатах Google не оказалось вовсе!
Пишу здесь не в качестве рекламы, а чтобы все знали и не кормили больше проходимцев из SS.LV.

Отлично, что reklāma.lv возвращается! Это отличная новость! С утра буду сотрудничать с ними!!
ss.com абсолютно не нравится. Хапуги!

Игорь молодец, пусть удачно продвигает свой сайт! Мы поддержим. Нам нужна и очень альтернатива ss.com

Написать комментарий