16 декабря в Даугавпилсе брейкеры из Прибалтики разыграют путевку на ЧМ 2018

В субботу, 16 декабря, в Даугавпилсе состоится Балтийский отбор на Международный турнир в Беларуси "NBC Battle Pro 2018". Начало мероприятия в 16.00 в актовом зале 6 средней школы им. Яниса Райниса (ул. Комунала, 2).

Выиграв Балтийский отбор среди детей до 12 лет и среди профессионалов (система отбора: батлы “один на один”) - танцоры отправятся в Минск. В свою очередь победители этапа в столице Беларуси получат путёвку на финал во Францию (г.Лиль).

Примечательно, что главным судьей соревнований в Даугавпилсе станет тренер из Минска, благодаря которому танцоры команды Lil Killaz (Беларусь) в этом году стали чемпионами мира среди детей (до 16 лет) по версии "Battle of the year"! Александр Войнов является главным тренером, наставником и менеджером команды. Помимо того, что А. Войнов будет судить батлы в субботу, в воскресенье всех участников ждет эксклюзивный мастер-класс.

Поддержать даугавпилсских танцоров приглашаются все желающие, вход - свободный.

Организатором мероприятия является руководитель Даугавпилсской школы брейка Factory Kingz Анджей Зачиняев. Более подробная информация и полный список участников доступен по ссылке.

15.12.2017 , 16:20

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий