Кристина Тимофеева: «Женщина меняется не с возрастом, а с парикмахером!»

Каждая женщина, конечно же, хочет быть красивой и неотразимой, в будни и, тем более – в праздничные дни.

Но как этого добиться? Об этом в преддверии Рождества и Нового года «Нашему городу» рассказала Кристина Тимофеева – профессиональный парикмахер-стилист, которая недавно открыла в центре города, на улице Гимназияс, свой VIP-кабинет красоты.

Доверьтесь своему мастеру!

Главное – доверять своему мастеру. Хороший и профессиональный специалист в сфере красоты всегда видит и чувствует, какой образ и стиль подходит именно вам. Я считаю, что стилист и парикмахер – это дар. У него с рождения должны быть задатки и чутье для своей профессии.

Я очень счастлива, что выбрала свою профессию, в которой уже 8 лет. И считаю, что тут важны не только профессиональное образование и навыки, но и стремление к совершенству.

Я постоянно учусь и слежу за новинками и трендами в моде. В моем VIP-кабинете я предлагаю самые актуальные и модные услуги по прическам и макияжу. Я люблю свою работу и всегда рада своим клиентам. Видеть их горящие глаза после проделанной, порой кропотливой работы – это лучшая награда за мой труд.

Выберите своего мастера и доверьтесь ему. Ведь только он сможет создать именно ваш яркий и неповторимый образ и стиль.

Я всегда готова помочь клиенту обрести уверенность в себе, найти свой неповторимый имидж – как в прическах, так и в макияже. Кстати, сам мастер тоже должен выглядеть всегда на 100%. Это большой труд: нужно все успевать в жизни и при этом всегда красиво выглядеть.

Мастер – не только специалист, но и психолог. Благодаря своей работе я обрела много друзей, которых всегда готова выслушать. Я не только делюсь с ними своими знаниями и опытом, но и всегда прислушиваюсь к мнению своих клиентов.

О модных прическах на Новый год

Мода на прически, как и мода на окрашивание волос, постоянно меняется: то актуально омбре, то сомбре и балаяж, или венецианское и калифорнийское мелирование.

Конечно, Новый год и рождественские праздники всем хочется встретить ярко, в незабываемом, порой фееричном образе. Но быть красивой и неотразимой – это не значит одеть на себя все и сразу. В этом году я советую придерживаться скромного и нежного образа – и в прическе, и в одежде.

В прическах всегда в моде локоны. И один ровный цвет волос. Я бы посоветовала женщинам блестящие, ровно и однотонно окрашенные волосы. И неважно, блондинка ты или брюнетка – с ровным однотонным цветом волос женщина всегда будет неотразимой!

О моде на длинные волосы и их наращивании

В своем VIP-кабинете я предлагаю такую востребованную услугу, как наращивание волос. Длинные и красивые волосы всегда будут ценностью, которая позволит девушке или женщине выглядеть привлекательно и очаровательно в любом месте и ситуации.

Волосы для наращивания имеют много разных тонов, которые подбираются к цвету волос клиентки. В процессе работы я использую ленты, капсулы и различные технологии.

Наращенные волосы можно сушить, выпрямлять, накручивать – делать все то же, что и с натуральными волосами! В случае необходимости волосы можно и красить, однако их нельзя отбеливать – они уже до этого сильно обработаны химически.

Волосы бывают натуральными и искусственными, но для получения эстетичного результата я рекомендую использовать натуральные. Уважаемые женщины, не бойтесь наращивать волосы – это потрясающий эффект красоты, вы всегда будете выглядеть неотразимо!

Дарсонваль и «шелковая» терапия – и ваши волосы будут здоровыми!

Если вы считаете, что у вас проблемные и нездоровые волосы, то я советую лечение их дарсонвалем. Сейчас эти процедуры широко применяют во многих косметических салонах, в том числе и у меня в VIP-кабинете.

Дарсонваль – это прибор, осуществляющий лечение организма при помощи электрического тока. Но, поверьте: все абсолютно безопасно и безболезненно!

Дарсонваль для волос полезен, если необходимо решить проблему перхоти, излишней жирности кожи головы, а также, пожалуй, самую неприятную проблему – выпадение волос.

Из моей практики, после курса дарсонваля волосы меньше выпадают и начинают быстрее расти, активность сальных желез снижается. Одна процедура лечения дарсонвалем длится примерно 7 минут. Желательно пройти курс из 10-15 раз, в зависимости от состояния волос.

Сейчас наступил зимний сезон, когда для волос не хватает влаги и витаминов – и тут вам поможет «шелковая» терапия. Именно этот вид ухода за волосами сделает их роскошными и блестящими, причем, в самом буквальном смысле этого слова.

В моем VIP-кабинете я предлагаю своим клиенткам и такой метод лечения волос; после этой процедуры волосы становятся гладкими, блестящими, легче расчесываются и укладываются.

 

О профессиональной косметике

Я использую только профессиональную косметику от проверенных производителей. Тщательно подобранные в моем кабинете шампунь, кондиционер, маска и краска для волос придадут прическе просто сногсшибательный вид. Для женской красоты очень важно правильно определить тип кожи и волос – только после этого я подбираю нужные косметические средства.

Считаю, что процедуры в салоне нужно чередовать с постоянным домашним уход за волосами. Это восстанавливающие, питательные, укрепляющие, стимулирующие маски, которые необходимо делать постоянно. Производителей масок очень много, но специалисты всегда знают и видят, что подойдет именно вашим волосам.

Вообще, в наше время существует множество требований женщины к волосам: выпрямить, завить, покрасить. И чтобы эффект был лучше, разработаны специальные средства, которые имеются в большом многообразии в моем VIP-кабинете: кератин, препараты для ламинирования, ботокс для волос.

О ботоксе для волос

Кто из нас не мечтает о густой, блестящей копне волос? Похвастаться этой природной красотой могут, к сожалению, немногие. Однако это не значит, что мечта невыполнима. Я предлагаю очень интересное решение – ботокс для волос.

В каком случае имеет смысл сделать такую процедуру? Она необходима, если пряди ослаблены и повреждены – в таком состоянии часто оказывается шевелюра блондинок после очередного осветления. Обработка ботоксом будет эффективна также для тусклых и ломких локонов. А если вас замучили секущиеся кончики – после ботокса вы забудете о них.

Добро пожаловать в мой VIP-кабинет – я всегда буду рада встрече с вами!

VIP-кабинет Кристины Тимофеевой:

- женские, мужские и детские стрижки

- колорирование и покраска волос

- коррекция и покраска бровей

- ботокс для волос

- кератиновое выпрямление

- наращивание волос

- Bouffant

- дарсонваль

- мake-up.

Вечерние прически, макияж и прически на свадьбы. Особый подход и внимание уделяется невестам – они в этот день должны выглядеть просто неотразимо.

Адрес: ул. Гимназияс, 19-23 (вход с ул. Имантас)

Время работы: ежедневно с 7-00 до 20-00

Предварительная запись – по тел. 28486482

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv