Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Лиана, домохозяйка

«У меня была незабываемая встреча. Друзья закончили обалденный ремонт, который длился полгода. Мы долго ждали этого момента. Приехали друзья из Литвы, мы накрыли шикарный стол, и началось веселье. А мой малыш – шалунишка. Не успела я спрятать молоко в холодильник, как «шпион» залез на стол и с высоты 1.5 м столкнул эту банку на пол. И у нас был молочный бассейн, а маме – уборка на час».

Зинаида, пенсионерка

«На прошлой неделе я ожидала в гости дочку, готовилась к ее приезду. Поэтому у меня были разные дела по хозяйству. Она приехала из Риги, где живет, привезла мою любимую внученьку. Целую неделю они будут гостить в Даугавпилсе, и теперь у меня разные приятные хлопоты!».

Сергей, сантехник

«Я на прошлой неделе часто бывал в центре города, в выходные сходил посмотреть на елку на площади Виенибас. Народу, когда ее зажгли, было много – встретил кучу знакомых. Обычно времени не хватает собраться – то работа, то подработки. А тут встретились, пообщались со многими знакомыми и друзьями».

Анжелика, повар

«На улице похолодало. На прошлой неделе я отпраздновала свой день рождения. И самый главный подарок для меня – звонок сына из-за границы. Он позвонил и сердечно поздравил!».


Написать комментарий