Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен неуклонному росту потребительских цен в стране.

В целом, цифры невелики – за год увеличение расходов жителей Латвии составило 2,7%. Однако по отдельным позициям удорожание впечатляет – например, сливочное масло за год подорожало на 87%.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Замечаете ли вы рост цен?».

13.12.2017 , 11:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Шяс и яйца подняли и молочные изделия все почти. Что за бред ..подём цен стабильно каждые 2 месяца? Неужэли нет органов не каких которые бы регулировали цены внутри странн?

Независимости хотели ? Жрите в доволь , наслаждайтесь.

Я не могу участвовать в этом опросе. Даже немного смешно. Это, как если мне пальчик тисками зажмут и начнут проводить опрос: 1) больно ли вам; 2) меньше ли болит, когда ослабевает зажим; и 3) у меня нет пальчиков.
Конечно очень напрягает повышение цен, причём, стремительное повышение, зарплата не успевает. Впрочем, как всегда.

Самое прикольное то, что люди перестают покупать те же самые молочные продукты и они портятся. Испорченную дрянь опять перерабатывают и упаковывают для дальнейшего "настаивания" на полках магазинов. Получается, что сейчас очень рискованно что-либо покупать и высок шанс реально пропоноситься от всего однажды подорожавшего

Самое прикольное то, что люди перестают покупать те же самые молочные продукты и они портятся. Испорченную дрянь опять перерабатывают и упаковывают для дальнейшего "настаивания" на полках магазинов. Получается, что сейчас очень рискованно что-либо покупать и высок шанс реально пропоноситься от всего однажды подорожавшего 20см удовольствия

Кстати,да! Уже знакомые отравились творогом и сметана не свежая попалась

Написать комментарий