🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 15 декабря 2017 года 1

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 02:27:00(UT) 27 лунный день 
Луна в знаке Скорпион

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 15 декабря 2017 Овен

День идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Телец

В этот день могут поступить заманчивые предложения. Сейчас особенно вдумчиво взвешивайте все «за» и «против» перед тем, как примете важное решение. Не спорьте с родными, особенно с людьми старшего поколения. В этот период ваш острый язычок может сослужить вам плохую службу: за резкие высказывания придется долго расплачиваться.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Близнецы

Расслабляться не придется, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом поприще. Возможны неприятности на работе. Избегайте споров с руководством и коллегами, победа будет не на вашей стороне. Обходите за версту тех, кто постоянно жалуется, - эти люди просто питаются вашей энергией.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Рак

В данный период противопоказаны чрезмерные физические и умственные нагрузки. Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Возможны разногласия с коллегами, а также с начальством по любым, даже непринципиальным вопросам. Сейчас нужно особенно внимательно отнестись к своему здоровью.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Лев

Успех придет, если вы проявите терпение и не начнете опережать события. Попутно с мелкими проблемами вы будете успевать решать и важные вопросы. В этот день увеличится риск получить травму, поэтому не стоит увлекаться экстремальными видами спорта и активным отдыхом.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Дева

Вы почувствуете прилив энергии, поэтому не теряйте драгоценного времени, а займитесь решением вопросов, которые казались вам сложными. У вас все должно получиться. Хорошее время для того, чтобы побаловать себя приятными покупками.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Весы

В профессиональной сфере все будет проходить по намеченному графику. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью, чаще бывать на свежем воздухе, особенно в компании близких и друзей. В любви ожидают только позитивные эмоции.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Скорпион

За новые дела без крайней необходимости не беритесь. Сейчас придется делать выбор. Если вы не уверены в собственных силах и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Стрелец

Это время потребует больших физических и эмоциональных затрат. Отнеситесь ко всему происходящему как к экзамену. Постарайтесь в свободные минуты заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Козерог

Данный период подходит для перемен, поэтому можно смело браться, например, за перестановку мебели и, вообще, менять все, что вас не устраивает. Единственным исключением являются любовные отношения. Избегайте споров и конфликтов с человеком, который вам дорог.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Водолей

День хорош для окончания любого дела, которое будет не только результативным, но и принесет с собой популярность и благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Если ваши цели созидательны, то используете силы этого дня во благо, если цели сомнительны — опасайтесь.

Гороскоп на 15 декабря 2017 Рыбы

Вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности, так что начинайте готовиться морально и собирать нужную информацию. На любовном фронте - перемены к лучшему. Некоторым одиноким представителям знака удастся найти свою половинку.


Написать комментарий

Осторожно! ЛОХОТРОН!!!