🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 декабря 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 01:17:00(UT) 26 лунный день 
Луна в знаке Скорпион 

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 14 декабря 2017 Овен

Проявляйте больше инициативы. Но если на пути возникнет непреодолимая стена, не пытайтесь ее пробить - не время. Избегайте споров - победителем в них окажетесь не вы. Возможно получение интересных деловых предложений. Оптимизм и уверенность в своих силах помогут найти новых союзников.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Телец

Сейчас вы можете преуспеть как на трудовом фронте, так и в делах сердечных. Причем все это не свалится с неба, но окажется результатом ваших усилий. Некоторых представителей знака ждет интересная встреча или новое знакомство. Постарайтесь почаще бывать на людях.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Близнецы

В профессиональном отношении серьезных изменений не предвидится. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее, но воплощать их в жизнь повремените.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Рак

События будут развиваться не совсем так, как вы этого хотите. Повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Лучше не вмешивайтесь в процесс - большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Лев

Этот день подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств. На работе удачно сложатся переговоры, и вы легко будете достигать желаемых результатов. Следует быть внимательнее с финансами. Не рекомендуется брать деньги в долг.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Дева

Дел будет много, но звезды не советуют торопиться - работайте спокойно и вдумчиво. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь плохое настроение не срывать на коллегах и своих близких. Идет удачный период для новых знакомств, поэтому старайтесь чаще бывать на людях.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Весы

На работе могут возникнуть непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающих осуществлению планов. Не отчаивайтесь, скоро этот период пройдет, и удача вернется к вам. Пока же старайтесь не браться за новые проекты.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Скорпион

Постарайтесь оградить себя от мыслей и людей, которые могут испортить вам настроение. По возможности не принимайте участия в спорах и обсуждениях новых проектов. Больше времени уделяйте делам, которые вам по душе. Стоит вернуться к работе, которую вы долгое время откладывали, но, выполняя ее, ни к кому не обращайтесь за помощью.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Стрелец

Для вас идет благополучный период, — который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Ваше мнение придется по вкусу руководству и встретит одобрение коллег, так что не стесняйтесь выдвигать новые предложения.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Козерог

Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Водолей

Успех будет гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Находчивость и тактичность быстрее приведут к нужному результату. Бережно отнеситесь к своему здоровью, не переутомляйтесь - все внимание на суставы и почки.

Гороскоп на 14 декабря 2017 Рыбы

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.


Написать комментарий