Нам пишут: когда приведут в порядок парковку в центре Даугавпилса? 5

Фото читателя
Фото читателя
В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Даугавпилса, который обратил внимание на парковку в центре города.

«Грязь, ямы, лужи, летом – пыль на площадке возле ресторана «Губернатор»... Когда приведут в порядок? Стыдно за такое место в центре города, что думают туристы?».

Заместитель руководителя Строительного департамента Даугавпилсской думы Валерий Лякса пояснил редакции, что речь идет о частной территории. Строительное управление в курсе проблемы.

«В настоящее время подготавливается акт обследования, будем просить собственника привести в порядок площадку», – сообщил В. Лякса.

Следует отметить, что нормативные акты не требуют, чтобы парковка обязательно была покрыта асфальтом, с другой стороны, рытвины, заполняемые в мокрую погоду водой, город явно не украшают.

13.12.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Puskaj Gubernator i remontiruet......😂

раз так, то пусть напрягут еще и владельцев пустыря на Саулес между Виестура и Михоелса.

я бы на месте собственника за такие наезды сделал парковку по пропускам

Отобрать территорию в пользу города.

кто запаркуется без моего разрешения заберу себе машину. на моей земле значит моя. и в суд подам за посягательство на частную собственность.бойтесь все !!!!!!

Земля принадлежит Ditton attistibas parks, или как его там. Она же граничит с землей самоуправления, которая также не обслуживалась 300 лет. Наша дума очень исправно взимает налог за собственность и аренду земли, но не несет никаких обязательств, расходов по ее обхозяйствованию. Этот проходной двор с конца 90-х именно в таком виде. Думе просто нужно еще немного времени, чтобы решить проблему, обязать собственника и т.п. Комментарии чиновников просто смехотворны. Даугавпилсская дума - в основном театр абсурда. Просто инструмент обогощения местных ловкачей.

Написать комментарий