Борцы греко-римского стиля удачно соревновались в Резекне

В Резекне 9 декабря прошел международный турнир по греко-римской борьбе “Резекне 2017”, в котором приняли участия более 150 спортсменов из Латвии Литвы и Эстонии. Команду Даугавпилса представляли воспитанники Дмитрия Лапа, Виталия Вердиньша и Артема Петкуна.  Наши борцы на этих соревнованиях выиграли 3 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей.

1 место заняли: Рихард Рейманис и Никита Аристов (оба 3 средняя школа); Александр Тумаревич ( 6 средняя школа).

2 место заняли: Арсений Барышников (школа Сасканяс), Иван Шилин (15 средняя .школа), Константин Гейкин (3 средняя .школа), Жанс Лизбовскис (Польский лицей).

3 место заняли: Сергей Барташевич (3 средняя школа), Александр Баяндин (16 средняя школа), Артем Гейкин (3 средняя школа), Артур Тумаревич (3 средняя школа), Илья Полищюк ( Государственная гимназия), Дмитрий Марков ( школа Центра), Артем Дормидонтовс ( 9 средняя школа).

12.12.2017 , 14:40