🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собаки и пенсионный проездной 5

"Люди!!!SOS!!!! Потеряшка,или просто выбросили,как ненужную игрушку! Найдена 3дня обратно в 2х км от центра поселка Силене. Ротвейлер,мальчик,возраст 4-5 лет. Очень хорошо идет на контакт к мужчинам,сразу виляет своим 'обрубочком', погладить тоже спокойно можно!к женщ нам чуть степеннее относится.сейчас ночует в лесу!отзовитесь,кому нужен хороший защитник и друг!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"HELP!!!!!!!!!!! УТЕРЯН ПЕНСИОННЫЙ ПРОЕЗДНОЙ НА ИМЯ ШАТОХИНА ТАТЬЯНА буду очень благодарна!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Приют:65471689:29572677" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"вчера в моем подьезде оставили щенка просто привязали к батарее +пакет с со всеми принадлежностями для нее поводок шампунь корм....... Вчера писали на что хозяйка выставляла фото этой собачки отдавала Но повидимому не пристроив решила просто оставить в подьезде чужом !!!!!(1 фото у меня собачка .2 точно этого щенка (сравните ошейник и поводок тот же)..Должны ли хозяева так поступать и несут ли они за это какую нибудь ответственность ?Этот вопрос к нашей муниципальной полиции !!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий

Люди! Приближается Новый Год----- год Собаки! Пожалуйста, будьте благоразумными и не дарите щенков! Это НЕ ИГРУШКИ, ЭТО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!!! Это не забава--- это член семьи, за которым нужно ухаживать, кормить, выводить гулять, купать и заниматься с ним. Да, да , именно заниматься, чтобы ваш питомец был воспитанной собакой. И, наконец, животных надо любить. А просто так дарить, в дань моде, не зная, что потом будет с этим щенком, это жестоко! Подумайте, прежде, чем сделать такой "подарок".

Месяца два назад, находила пенсионный проездной. Нашла на кожзаводе, на базарчике. Помню, что имя было Татьяна, фамилию не помню. Отнесла в соц-помощь, отдала на рецепшен.

Люди! Приближается Новый Год----- год Собаки! Пожалуйста, будьте благоразумными и не дарите щенков! Это НЕ ИГРУШКИ, ЭТО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!!! Это не забава--- это член семьи, за которым нужно ухаживать, кормить, выводить гулять, купать и заниматься с ним. Да, да , именно заниматься, чтобы ваш питомец был воспитанной собакой. И, наконец, животных надо любить. А просто так дарить, в дань моде, не зная, что потом будет с этим щенком, это жестоко! Подумайте, прежде, чем сделать такой "подарок". лада

и гулять надо в любую погоду.

Той "хозяйке",которая бросает уже не первую собаку надо руки обломать.НАТАЛЬЯ Терёхина! Зачем вы берёте собак и потом выбрасываете их?Ваши соседи всё видят,вы живёте в центре города,возле Ренесанса.,ЗАЧЕМ?.Ну не получилось у вас с первой собакой,значит не готовы вы заводить собак.Надеюсь спите спокойно?

Той "хозяйке",которая бросает уже не первую собаку надо руки обломать.НАТАЛЬЯ Терёхина! Зачем вы берёте собак и потом выбрасываете их?Ваши соседи всё видят,вы живёте в центре города,возле Ренесанса.,ЗАЧЕМ?.Ну не получилось у вас с первой собакой,значит не готовы вы заводить собак.Надеюсь спите спокойно? Марина

Марина, если ты Марина.... Себе ручёнки пообламывай лучше, чтобы они чушь не писали. Этот человек там совсем не живёт. И вы бы это знали, если бы были "соседкой". А вот человек, который опубликовал неправдивую информацию уже извенился... Нужно писать то, в чём уверен. Уверенности вам!!!

Написать комментарий