Авария на перекрестке Смилшу и Лиепаяс: машина снова врезалась в дом 41

10  декабря, в 16:13, в Даугавпилсе на перекрестке улиц Смилшу и Лиепаяс произошла авария с участием двух автомобилей.

Женщина 1974 года рождения, управлявшая автомашиной Ford, не выполнила требования знака № 206 «Уступи дорогу» и допустила столкновение с Audi, за рулем которой находилась женщина 1984 года рождения. Телесные повреждения получила водитель Audi, ее пассажирка – женщина 1979 года рождения, и пассажирка Ford – девушка 2000 года рождения. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Отметим, что машина снова врезалась в дом – подобное на данном перекрестке случалось и ранее.

11.12.2017 , 15:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.

До тех пор, пока за любые ПДД не будет строгого наказания, люди не будут их соблюдать. А виновника аварии нужно заставлять 100% возмещать ущерб из собственного кармана. Почему бы страховщикам не включать в стоимость страховки виновника аварии, расходы на покрытие причиненного им ущерба. Когда для него страховка будет"золотая", может и смотреть на знаки станет и ПДД вспомнит.

Вопрос редакции- узнать из чего ограждения сделаны и на бумаге в проекте что за материал? И где деньги, Зин?

Требовать письменный ответ на заявление и дальше по лестнице вверх. житель

Уважаемый Житель,это конечно да. Но.. надо свободное время,для беганья по лестницам и доказывания,что ты не осел.А как правило найдется крыша в структурах и пару звонков решат все.и итог, ты осел с выпученными глазами от недоумения,что гандонам сходит все с рук,а ты без крыши никто,хоть и прав.

Вы еще предложите каждую машину комплектовать тормозным парашютом как боевой истребитель СМешно ,да?

Сегодня,какой то гандон на БМВ не пропустил моего ребенка 11лет на пешеходном переходе Вестура-Лачплеша. Шел ребенок на остановку маршрутки остановился первый ряд ,ребенок пошел переходить ,а беха со второго ряда даже не притормозила.Какой то мужчина за капюшон выдернул моего ребенка из-под колес.Хочу сердечно поблагодарить мужчину,который спас моего ребенка,Дай Бог здоровья и всего наилучшего тебе ,Вам и вашей семье.Добро вернется Вам бумерангом

при правом повороте с 18 ноября на Варшавас ,
в любое время года и суток,
даже при особом стечении народа на Пасху, Рождество, потоков пешеходов с детьми на Масленичные гуляния,
водители постоянно нарушают, а дорожная полиция не обеспечивает контроля

К сожадению, не отложилось в сознании молодых бабенок и безбашенных пацанов за рулем ,
что этот проклятый пещеходный переход
отнял жизни отцов, детей, сделал инвалидами и сиротами

Бедные жители этого дома. Как они еще там живут? Эти люди чем виноваты? Тем, что всем больным на голову права дают? Это как надо лететь, чтобы так влететь?

До тех пор, пока за любые ПДД не будет строгого наказания, люди не будут их соблюдать. А виновника аварии нужно заставлять 100% возмещать ущерб из собственного кармана. Почему бы страховщикам не включать в стоимость страховки виновника аварии, расходы на покрытие причиненного им ущерба. Когда для него страховка будет"золотая", может и смотреть на знаки станет и ПДД вспомнит.

Если бы Вы знали, как у нас иногда по правилам виновников, делают невиновным, Вы не говорили бы так.

при правом повороте с 18 ноября на Варшавас , в любое время года и суток, даже при особом стечении народа на Пасху, Рождество, потоков пешеходов с детьми на Масленичные гуляния, водители постоянно нарушают, а дорожная полиция не обеспечивает контроля К сожадению, не отложилось в сознании молодых бабенок и безбашенных пацанов за рулем , что этот проклятый пещеходный переход отнял жизни отцов, детей, сделал инвалидами и сиротами обезьянам с гранатой

А вот этот момент- надо дать автомобилю ЗАКОНЧИТЬ маневр, начатый на зеленый. Но если так делать , то перейти не реально. Вот интересно, временные интервалы светофоров ведь можно увеличить? Хотя кому это я? Транспортной коммисии капает раз в месяц и лаби.

Если бы Вы знали, как у нас иногда по правилам виновников, делают невиновным, Вы не говорили бы так. житель

чувствуется, что вы умный человек и в теме. Поведайте, что творят беспредельщики в погонах?

чувствуется, что вы умный человек и в теме. Поведайте, что творят беспредельщики в погонах? Кстати,

Кому и зачем я должен поведать? Столкнетесь , узнаете. Да и новости чаще читайте.

чувствуется, что вы умный человек и в теме. Поведайте, что творят беспредельщики в погонах? Кстати,

я-другой человек и тоже ,,в теме,,когда виновный , признавший себя виновным, вдруг по мановению волшебной палочки делается невиновным. при этом изумленные лица у всех присутствующих. было так.

У нас некоторые пешеходы торопятся на тот тот свет, еще больше водителей торопится на тот свет и так же водители еще торопятся отправить пешеходов на тот свет. Настолько люди не любят ни себя, ни жизнь, при этом большая часть просто агрессивные. Я вас умоляю куда в нашем городе можно опоздать, да и опоздание на 10 минут ерунда, зато все живы. Почтальон сразу определил не знаю подробностей что женщина курица. Видимо рожала вас курица от петуха, и вы теперь тоже петух. Ваши слова. Город Д

сегодня около 12 дня по ул Тукума и 18 ноября , со стороны псих больницы, уже загорелся жёлтый и тут же для пешеходов, но машина несётся , повернула перед пешеходом и понеслась в сторону центра. Вообще на этом перекрёстке нужно смотреть и пешеходам и водителям, тк психов полно за рулём.

я впервые за несколько лет в пятницу ехал на трамвае (от вокзала до Кожзавода) и мягко говоря, в шоке, за поездку у моего трамвая чуть не случилось 2 ДТП - у центрального рынка 2 парня лет по 16-18 чуть не подлезли под едущий трамвай (тот зазвенел и резко встал), а на Вентспилс какой-то дядька на джипе остановился на красный для себя знак светофора, влезши передними колесами на трамвайные пути. перед идущим на него трамваем (у того зеленый горел).
я не понимаю, что стало с людьми, как зомби.

Просто многим из-за не внимательности,отсутствие хорошей реакции и вообще тугодумам просто не дано управлять а/м,неободимо разработать стенд тренажёр,как для лётчиков и проверять на профпригодность.

Проезд на красный (оранжевый) чаще всего не от невнимательности, а от наглости.

Млять. Взрослые,учите своих детей. НЕЛЬЗЯ переходить улицу, уткнувшись в телелфон. Переходите улицу, посмотрев на лево и на право. Ожидайте остановки движения.Твитер,и Фейсбук-гавно,по сравнению с жизнью.

Вы не умничайте! Именно автошколы и инструкторы- первые шаги на дороге. В погоне за рублем страдает качество. Как их учат, если ни лежачий, не стоячий, не знак в рамке ИХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ. Может шлагбаумы ставить? житель

Вы не умничайте! Кто у них принимает экзамены и выдаёт права? Лежачий полицейский или сам Шлагбаум с Кульманом?

eto vse ot togo,,wto nasosali na prava.

Сегодня ехал по Лиепаяс от 18Новембра до Смилшу, она везде главная и только перед Смилшу конец главной, ограничение скорости 30км/час и Уступи дорогу, плюс лежачий полицейский , дамы вы о чем думаете за рулем, о мужиках?

Вопрос редакции- узнать из чего ограждения сделаны и на бумаге в проекте что за материал? И где деньги, Зин? житель

Вы хоть знаете что это за ограждение и для чего они предназначены?
Для машин предназначены барьеры противоударные, такие как на дамбе,которые останавливает машины. Эти же думаны для пешеходов, чтоб контролировать их направление. Чтоб неперебегали дорогу где попало.

Написать комментарий