В середине декабря в Даугавпилсе пройдет Рождественский турнир по боксу 3

Готовясь к Международному рождественскому турниру, который пройдет 15-16 декабря в Даугавпилсе с участием сильнейших команд Прибалтики, Беларуси и России, даугавпилсские боксеры в составе сборной Латвии с 7 по 10 декабря участвовали в турнире в Калининграде «Янтарные перчатки».

Здесь их соперниками были представители Литвы, Польши, Чехии, Беларуси, России и сборная Калининградской области. Все участники были в возрастной группе 2000/2001 г.р., но, по согласованию, допускались и более молодые боксеры.

В весовой категории до 40 кг учащийся 12 средней школы Николай Замятин (2007 г.р.) в финальном бою одержал уверенную победу над представителем Калининградской области и стал победителем турнира. А вот финальный бой Никиты Элксниньша (2003 г.р.) с соперником из Калининграда сложился очень трудно – с разницей в один голос победу присудили россиянину, у Никиты – серебряная медаль.

Тренер наших спортсменов Владислав Соколов считает, что ребята выложились на 100% и показали себя достойными соперниками.

11.12.2017 , 13:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Встретим Рождество мордобоем ???

А где будет именно?

А где будет именно? Mama

В школе бокса

Написать комментарий