🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собака и кошелек

"Найден пёс как чёрный лабрадор,но немного пушистей шерсть.Нашли в посёлке Крауя в ноябре,всё ещё ищем хозяина.Очень добрый,умный,ласковый,чипа нет.Звоните 26590005 Елена" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян кошелек как на фото, с документами. Нашедшего просьба вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"По прежнему ищем потерявшуюся собаку. Похожа на прямошерстного ретривера или на черного сеттера. Среднего размера, с висячими ушами, на груди белая полоска, седой нос и брови, атлетического сложения, девочка. На собаке был коричневый ошейник. Откликается на кличку Дели. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение, либо хотя бы сообщить о ее местонахождении. Будем благодарны за любую информацию. Наши контакты 29741302, 29926202." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий