Соцслужба Даугавпилсского края организует рождественские мероприятия 3

Социальная служба Даугавпилсского краевого самоуправления запланировала рождественские и новогодние мероприятия.  20 декабря, в 12:00, в Даугавпилсском театре для детей с особыми потребностями, сирот и ребят из малоимущих многодетных семей, а также из приемных семей и маленьких обитателей Науенского детского дома будет представлена музыкальная сказка. Каждый ребенок получит подарок.

27 декабря руководство краевой думы вместе с фольклорным ансамблем «Dyrbyni» посетит ряд социальных учреждений. 28 декабря, в 13:00, в центре культуры Даугавпилсского края «Варпа» состоится традиционное новогоднее мероприятие для сениоров и людей с особыми потребностями.

Каждый год самоуправление готовит подарки тем, кто проживает в Калкунском доме ребенка, в Медумской и в Раудской основных школах-интернатах, а также в Субатском доме мира. По традиции будут организованы мероприятия для дошкольников.

Мероприятие для членов общества инвалидов «Ildra», как обычно, намечено на январь. В период между Рождеством и Новым годом подарки от самоуправления получат также 70 клиентов Вишкского центра социального ухода.

11.12.2017 , 07:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

a drugih detej net tolko maloimuwie - smewno

раньше для детей в ДКХ было два спектакля теперь в гораздо меньшем театре один! Что у нас стало меньше детей из малоимущих семей? Или пусть как кильки в банке набиваются и толкоются!!!!!

Vam čto ne delaj - vsjo ploho!

Написать комментарий