В Даугавпилсе проходит Международный медицинский форум 6

Президент латвийского общества врачей Петерис Апинис
Президент латвийского общества врачей Петерис Апинис
Уже второй год подряд 8 и 9 декабря в Даугавпилсе проходит международный медицинский форум, который организован Латвийским обществом врачей и Белорусской Ассоциацией Врачей.

Лекторы – ведущие специалисты  Латвии и Белоруссии. Форум имеет форму междисциплинарной конференции с основной тематикой – неотложные состояния в медицине. Предполагается, что участники форума будут делиться опытом и знаниями, подискутируют об исследованиях.  

Первый форум в Даугавпилсе прошел в декабре 2016 года очень успешно и получил хорошие оценки как со стороны латышских, так и со стороны белорусских коллег. Также был проведен вечер дискуссий в дружественной и неформальной атмосфере с ужином. Неформальная часть планируется и в нынешнем форуме, вечером 8 декабря.

Организаторы уверены в том, что медицинская мысль у обеих соседних государств — Латвии и Белоруссии - развивается успешно, в соответствии с европейскими понятиям 21-го века. 

08.12.2017 , 16:45

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

полное фуфло ,что можно решать если у одних она вообще ни какая.у других она в зачатке развития.на фото рожа пройдохи чиновника от медицины

Форум шморум, людей лечите, а не умничайте на форумах.

дармовая тусовочка- не жизнь, а малина.

Не дармовая. Плата за участие в форуме от 30 до 50 евро

Не дармовая. Плата за участие в форуме от 30 до 50 еврою

Форум шморум, людей лечите, а не умничайте на форумах. житель

po tebe psihushka plachet

Написать комментарий