Чем вам запомнилась прошлая неделя? 4

Александр, футболист

“Очень тяжелая была неделя – вся в тренировках и работе. А еще у моей мамы был день рождения. Мы с моим братомее поздравили. Приятно довели до слез сюрпризом – мама была очень рада! Пользуясь случаем, поздравляю маму Татьяну еще раз – уже через вашу газету!”.


Андрис, рыбак

“Мы собрались на рыбалку, но не вышло, что очень обидно. Приехали на озеро, а у друга с моторной лодки сняли двигатель, и нам не удалось порыбачить. Но надеюсь, что друг лодку починит, и нас впереди ждет большой улов! А скоро озера покроются льдом, и предстоит зимняя рыбалка”.


Елена, организатор мероприятий

“Незаметно подкралась зима: 1 декабря выпал снежок, все вокруг замигало разноцветными огоньками, началась предновогодняя суета.В среду состоялась моя любимая игра “Ума палата”.Ну и венцом недели была Свадебная выставка в «Варпе». Настоящая зимняя сказка: красиво оформленный зал, творческие люди города, свет камер, шампанское, нежные мелодии! Жаль, что кто-то пропустил это мероприятие”.


Артур, общественный деятель

“Много лет не был в Даугавпилсе. На прошлой неделе впервые приехал сюда после долгого отсутствия. Город изменился в лучшую сторону. Есть где весело и с пользой провести время, чем я и воспользовался ”.


Екатерина, многодетная мать

“Мы с детьми были в бассейне:поплавали, полежали в джакузи. Было классно!Потом в кафе пообедали и продолжили отдых прогулкой по городу. Сходили к фонтану, съездили в Крепость, где я детям сделала экскурсию. Сейчас собираемся поехать в литовский дельфинарий”.


Написать комментарий

Молодец многодетная Мама, порадовала положительным времяпрепровождением .

Деятель какойто мутный, мож шпиЕн с Эйропы.

Эта мама многодетная всегда беременная=)

Эта мама многодетная всегда беременная=) Света

А я что,у вас что-та прошу.У нас дети обеспечиные.Им всего хватает.Вы других обсуждайте а не нас.А сколько у меня детей,не ваше это дело.За сабой смотрите,а не за другими.

Написать комментарий