На борту выкатившегося с полосы в Шереметьево самолета был министр сообщения Латвии 8

На борту самолета AirBaltic, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево, был министр транспорта Латвии Улдис Аугулис. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на его российского коллегу Максима Соколова.

В Шереметьево также уточнили подробности инцидента. Самолет приземлился в среду в 15:13, при посадке лайнер вышел за пределы взлетно-посадочной полосы на 10 метров. Экипаж и пассажиров высадили и доставили в терминал Е, туда же направили их багаж. При этом воздушное судно было технически исправно.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что для установления причин инцидента началась проверка. При этом представители AirBaltic в своем Twitter заявили, что причина происшествия — сильный ветер и обледенение на полосе.

Ранее сообщалось, что из-за происшествия в Шереметьево приняли решение закрыть одну взлетно-посадочную полосу.


Написать комментарий

ГЛУБОКО СИМВОЛИЧНО ! ЗАЕХАЛ В КАНАВУ КАК ВСЯ ЛАТВИЯ ВЕСЬ ЛАТВИЙСКИЙ ТРАНСПОРТ ! ДОЛОЙ КАБМИН И СЕЙМ ! ДАЕШЬ НОВЫЕ ВЫБОРЫ !

Какая новость. Ну и что? Хоть попа римский или трамб.

штаны отстирает и ноту правительству России подаст

Катился бы уж прямо в ад...

опять напишут,Путин лично вытолкал со взлетки самолет.

ГЛУБОКО СИМВОЛИЧНО ! ЗАЕХАЛ В КАНАВУ КАК ВСЯ ЛАТВИЯ ВЕСЬ ЛАТВИЙСКИЙ ТРАНСПОРТ ! ДОЛОЙ КАБМИН И СЕЙМ ! ДАЕШЬ НОВЫЕ ВЫБОРЫ ! дуся

Комментарий-просто песня.Восхищаюсь! Как Вы правы))

пилот дал порулить министру💪

Дык, он вроде с рулежки скатился, а не с ВВП

Написать комментарий