Мурниеце: Латвия и впредь будет поддерживать Украину 14

Латвия всегда поддерживала и будет поддерживать Украину, подчеркнула во время встречи с президентом Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолия председатель Сейма Инара Мурниеце.

Мурниеце и глава конгресса украинцев были едины во мнении, что санкции, введенные против России за агрессию на Украине, нельзя отменять. Это дает ясный сигнал, что действия России угрожают безопасности всей Европы.

фото

Чолия поблагодарил Латвию за предоставляемую поддержку политиков и всего общества, особо упомянув социальную реабилитационную программу для детей из Украины, а также лечение в Латвии раненных в ходе военных действий украинских солдат.

фото

Обсуждая продвижение Украины на пути евроинтеграции, Мурниеце и Чолия подчеркнули значение реформ, выражая удовлетворение проделанной работой Украины. Глава Всемирного конгресса украинцев поблагодарил Латвию за сильную поддержку Украины в Европейском союзе.

фото


Написать комментарий

Латвии ещё ИГИЛ поддержать надо.

Назло России ты хохлов на руках носила бы, вот тебе и газ, транзит, и полные магазины шпрот.

Вот пусть теперь эта кукла сама одевает камуфляж и отправляется в "зону АТО".

Конечно , он понимал , что приходится время от времени прибегать к услугам перевертышей , однако , на вражеской земле.Тот кто предал один раз , не применет обмануть и второй , и третий раз. Смотря в какую сторону подует ветер , туда и потянут они свои предательские носы , ища себе надёжную защиту и богатую наживу.Только не ведают они пока , что обычно век предателей недолог. Кому нужен слуга , предавший своего прежнего хозяина . Это самый большой смертный грех (с)

Было бы ещё кого там поддерживать . Этот развал страны . Потрошенко этого . И бандитов которые сами по себе . . Нам вообще стоит не лезть туда. Эта Украина в печёнки уже сидит у ЕС. Только честный и простой народ жалко. Которые терпят это все.

В Пентагоне заявили, что скорое освобождение Сирии от террористов — заслуга Соединённых Штатов, при этом отметили, что сирийская и российская стороны «не продемонстрировали серьёзного подхода или обязательств по разгрому «Исламского государства*». «Сирийский режим и Российская Федерация не продемонстрировали серьёзного подхода или обязательств по разгрому ИГ. Они осуществили лишь небольшую часть операций против ИГ, и большая часть территории, освобождённой в Ираке и Сирии, была освобождена благодаря усилиям глобальной коалиции и её партнёров», — приводит сообщение Пентагона. Опять примазываются к победе. Как в 1945 году. Ничего в этой жизни не меняется. Ахринеть

Нет слов просто. На кого рассчитаны эти бренди?

И не изменится.

«Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. Приспів: Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду» --------------------------------------------------------------------------- Слава Украине ! Смерть врагам ! Стропчанин

Там твой друг Сакашвили с крыши собирается спрыгнуть. Там для полного комплекта дэбилов тебя не хватает. Давай. Вперед зомби.

--------------------------------------------------------------------------- Слава Украине ! Смерть врагам ! Стропчанин

Правильно говорить - ворогам .
Что то ты за ольку замолчал , может получил втихаря новую фотосессию ? Колись тихушник , братушка тоже разврата хочут.

Мы готовы поддерживать кого угодно.лишь бы против России

Мы готовы поддерживать кого угодно лишь бы быть против России

Украина и Латвия, все из одной палаты N_6. Там еще Польша лежала, но, вроде, начала выздоравливать. А тут тяжелый, не лечащийся случай..

Саакашвили обвиняют в госперевороте и свержение власти. Как Януковича скинули. Походу это забыли. Вот цирк то, а не страна. До маразма уже доходит. Правда

Луценко:
Сакашвили готовил госпереворот на деньги Януковича и по приказу Путина. Вот прет хохлов. Анекдот.

Луценко: Сакашвили готовил госпереворот на деньги Януковича и по приказу Путина. Вот прет хохлов. Анекдот.

Самое смешное, что с противоположной стороны кричат, что Порошенко агент кремля. Сцуко, вся Украина это агенты кремля.

Написать комментарий