Календарь на 2018 год посвящен ночному Даугавпилсу 3

4 декабря состоялась презентация нового календаря на 2018 год, посвященного Даугавпилсу. На мероприятии присутствовали авторы фотографий и представители СМИ.

На этот раз темой календаря, которой состоит и 8 фотографий художников, стал “Ночной Даугавпилс”. Как отметили представители думы, в этому году выбор между фотографиями был сложным. Многие из работ оказались очень похожи, поэтому отбирать лучшие пришлось в несколько этапов. На данный момент уже задумываются о теме следующего календаря, к созданию которого планируется привлечь как можно больше фото-художников, а также, возможно, привлечь горожан для выбора лучших изображений путем голосования.

Календарь доступен как в маленьком - настольном виде, так и в настенном. Настенный календарь можно купить за 2,94, настольный - за 1,96 евро.

Уже с 5 декабря у даугавпилчан и гостей города будет возможность приобрести его в Центре информации и культуры (Ригас, 22а).

05.12.2017 , 10:30

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: https://www.daugavpils.lv


Написать комментарий

Цена календаря?

Цена календаря? dron

Второй абзац снизу.
Как по мне, так сувенирная продукция у нас необоснованно дорогая. Конечно, если сравнивать с другими странами, так копейки. Но не в нашей стране и нашем городе..

Второй абзац снизу. Как по мне, так сувенирная продукция у нас необоснованно дорогая. Конечно, если сравнивать с другими странами, так копейки. Но не в нашей стране и нашем городе..

ну в конкретном случае цена за данные календари нормальная...

Написать комментарий