Лачплесис: У Латгальской партии хороший опыт сотрудничества с Единством, но приоритет у СЗК 39

Председатель правления «Латгальской партии» Янис Лачплесис рассказал журналистам Латвийского телевидения (LTV), что готовится к парламентским выборам в следующем году и не скрывает ведение переговоров с министром земледелия Янисом Дуклавсом (СЗК) о совместном участии в парламентских выборах. Переговоры ведутся также с «Единством» и «Латвийским объединением регионов», но приоритет остаётся за «СЗК».

«Сегодня у кого самые большие возможности влияния? Вне сомнения - у партии премьера, сотрудничая с которой можно решить множество задач», - рассказал Я. Лачплесис.

«У нас хороший опыт сотрудничества с «Единством», мы решили множество вопросов, конечно же, множество осталось и нерешённым. Однако судьба с «Единством» на сегодня не ясна, и по приоритету она остаётся на втором месте», - пояснил Я. Лачплесис.


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.

НАШ МЭР ТОЛЬКО ЭЛКСНИНЬШ!

Думаю, Лачплесис разочаровал своих избирателей после того, когда побратался с Эйгимом и дал ему возможность стать мэром. Так что, исключая Дауткому вверивших свою душу бабушек, многие не проголосуют за него на выборах.

что тут странова Лачика партия с нац...ками вместе шла одним списком по Резекне ,Прелиях ему сниме одна дорога наш родной парламент ?может надо и Зайцева зацепить приципам видь прислуживает он Латголам ?

А чё ? Стропчанин

А(((Хрен нацикам через плечо ...А не Даугавпилс !

И уйдет голова латгальчиков в Сайм вот увидите и оставят генерал-губернатора на растерзание согласистов, а там дуэль, а дуэлянты известны смотрим-с.

НАШ МЭР ТОЛЬКО ЭЛКСНИНЬШ!

и его родственник Доцент

Реально видон у Лачяры на фотке из КНАБА в шоке.

и его родственник Доцент

Пасть порву, моргалы выколю, редиска, петух гамбургский стропского разлива.......

Latgales partija ir prostitūtu kopums.

Табурет, верёвка, мыло. альтернатива

мыло не надо, пусть падла помучается

Цирик Ришка кого хочешь на лыжи поставит.

Так ришка мастер по ставлению в позу

Latgales partija ies kopā ar zemniekiem. Bet viņi taču savā starpā ir ienaidnieki. Piemēram, Ludzā zemnieki nometa no Latgales partijas ievēlēto Gendeli.😁Turklāt tika darīts viss, lai viņa Ludzā neatrastu darbu. Tad viņu iekārtoja par direktori vienā no Rēzeknes novada lauku skolām. Sakiet, kas gan tā par sadarbību un partneru būšanu????? Divkoši.

а если серьезно на минуточку: неужели этот человек, полгода назад обвиненный Эйгимом и Элксниньшем во всех смертных грехах, в том числе в связи с убийством НЕМЦОВА, не отчистившийся от грязи обвинений в уголовных и экономических, моральных преступлениях, получит поддержку избирателей Латгалии на выборах в САЕМ ??? САЕМ - СБОРИЩЕ КОГО ?

Jābūt ļoti lielam un aprobežotam kretīnam, lai par šo veco marazmātiķi Lāčplēsi balsotu. Viņš taču nodeva visus Daugavpils vēlētājus, kas balsoja par viņa partijas sarakstu.

эта сраная партейка образована по прямому указанию единства, после референдума по языку.

Вот наглядный пример образца "политической проститутки" - скачет из партии в партию, чтобы быть к корыту поближе. Сколько Лачехер партий поменял за свою жизнь? Kажется уже четвертая на подходе - человек без принципов и моральных устоев. А потом мы думаем, почему 26 лет прошло после независимости, а становится все хуже и хуже. Потому что такие порыгунчики, как Лачплесис, прыгают из партии в партию, только окрас меняют. Никакого уважение к таким людям.

Я не сторонник радикальных идей, я не сторонник ГИЛ но как то НАДО НАМ наказывать этих ринкевичей .нам и только нам.

Для лохов. Нет никакой Латгальской партии, есть филиал дохнущего Единства. Вот как только свалит Лачик в сейм, Латгальская в Д-Пилсе тоже издохнет. Но Янис хитрый, в гибнущее Единство, чьим членом являлся, не пойдёт, а пойдёт с Зелёными.

Для лохов. Нет никакой Латгальской партии, есть филиал дохнущего Единства. Вот как только свалит Лачик в сейм, Латгальская в Д-Пилсе тоже издохнет. Но Янис хитрый, в гибнущее Единство, чьим членом являлся, не пойдёт, а пойдёт с Зелёными. Пасечник

Кто ж выберет в Сейм этого лоха?
Рожу видите?
Дела знаете!

Latgales partija ies kopā ar zemniekiem. Bet viņi taču savā starpā ir ienaidnieki. Piemēram, Ludzā zemnieki nometa no Latgales partijas ievēlēto Gendeli.😁Turklāt tika darīts viss, lai viņa Ludzā neatrastu darbu. Tad viņu iekārtoja par direktori vienā no Rēzeknes novada lauku skolām. Sakiet, kas gan tā par sadarbību un partneru būšanu????? Divkoši. Politika

Tādas kà Latgales partija Daugavpilī dēļ izjūk lielās partijas, izjuks arī ZZS! ja Brigmanis vēl nesaprata to, tad būs par vēlu.

Так , партия Андрея, поддерживает переход на латышское обучение . Ты совсем ку-ку , поцреот ? Стропчанин

Так у них 2 правды. И фактам не верят . Согласие проголосовало за лат язык.

Написать комментарий