🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 11 декабря 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

22 лунный день | c 21:41:00(UT) 23 лунный день

Луна в знаке Дева | c 08:00:00(UT) Луна в знаке Весы

Возможны травля, гонения, преследования, а также ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Энергетические потоки этого дня крайне нестабильны, высока вероятность аморальных поступков, ограблений и убийств. Настоятельно рекомендуется избегать мест большого скопления людей: стадионы, дискотеки и пр. Чем больше людей, тем непредсказуемее их поведение.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд

Гороскоп на 11 декабря 2017 Овен

На данном этапе стоит воздержаться от дел, требующих слишком активных действий. Работу нужно делать тщательно и не спеша. Этот день подходит для всего, что связано с любовными отношениями. Возможны новые многообещающие знакомства.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Телец

Данный день не принесет разочарований. Можно смело планировать разговоры с вышестоящими лицами. Вам удастся провести их на высоком уровне и с выгодой для себя. Многое будет даваться вам гораздо легче, чем другим людям. Это благоприятный период в плане проведения оздоровительных процедур.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Близнецы

Этот период будет плодотворным, хотя сами вы можете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает. Чрезмерные нагрузки сейчас противопоказаны, старайтесь достигать эффективности путем правильной организации труда.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Рак

Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся вопросы. Занимайтесь тем, что дается вам без особого труда. Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого-либо, этим вы только обидите человека и вызовете ответную реакцию. Удачный день для новых романтических знакомств и развития отношений.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Лев

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах, тогда на работе все сложится удачно и вы сумеете с легкостью добиться поставленных целей. Если почувствуете, что с какими-либо вопросами справиться сложно, обратитесь за помощью к коллегам.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Дева

День благоприятный как для сердечных дел, так и для творческих процессов. Вы сможете проявить себя незаурядной личностью и снискать одобрение окружающих. На любовном фронте не отступайте. У вас есть возможность улучшить свое положение.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Весы

Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Скорпион

Судьба не уготовила вам никаких испытаний ни дома, ни на работе. В этот день нужно обмениваться информацией, новостями, искать решение текущих задач. Не делайте ничего, к чему не лежит душа. В отношениях с любимым человеком проявите больше тепла. При необходимости идите на уступки.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Стрелец

Принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время. Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с ландшафтом, интерьером.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Козерог

День сложится удачно, если вы не пойдете на поводу у своего не слишком хорошего настроения. Решая различные задачи, проявите творческую жилку, используйте неожиданные ходы. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Водолей

Постарайтесь обуздать свои эмоции и действовать по заранее продуманному плану. Иначе будет велика вероятность конфликтов на работе - с начальством или подчиненными. Не критикуйте оплошности близких людей. Им сейчас нужна ваша моральная поддержка.

Гороскоп на 11 декабря 2017 Рыбы

Постарайтесь не брать повышенных обязательств. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений. Проявляйте больше бдительности, если придется иметь дело с людьми, надежность которых пока не проверена.

11.12.2017 , 07:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий