🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: телефоны и проездной

"Утерян телефон... 1 декабря вечером, около 17.30, в центре, у дома по улице Виенибас 38А (что примерно около 14 садика) утерян телефон Samsung s5320 (как на фото). Ценности, скорее всего, не представляет. Нашедшего или имеющего информацию просьба отозваться. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян телефон. 30 ноября, примерно около 13:30, в обществе слепых на парковке около доктората IPhone 5s цвета Space Grey(без защитного стекла) . Ценности, скорее всего, не представляет так как теперь заблокирован . Нашедшего или имеющего информацию просьба отозваться. Обмен за вознаграждение"  - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден проездной сегодня вечером на Химии.пишите в Лс."  - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий