Алла Сигалова призналась в любви к латышскому языку и латвийцам 14

Жители Латвии отличаются от жителей России воспитанием, а мелодика латышского языка завораживает.

Об этом в интервью радио Baltkom рассказала российский хореограф, актриса, профессор, заслуженный деятель искусств и заслуженная артистка Российской Федерации Алла Сигалова. Она отметила, что очень надеется на сотрудничество с латвийскими театрами.

"Я очень надеюсь на сотрудничество. Я обожаю мелодику латышского языка, мне нравится эта музыка. Мне нравится с ними общаться, потому что они отличаются от русских. У меня здесь огромное количество друзей. Я здесь дома. Я счастлива пройтись по берегу, наслаждаться морем, серыми тучами. Мне здесь хорошо", - сказала она.


Написать комментарий

Где высеры?С мыслями не дружите?

Ох как евро хочется рубить и морем наслаждаться........любая страна хороша если ты в ней турист.

Где высеры?С мыслями не дружите? ......

Так ты уже Высрался.

Жители Латвии отличаются от жителей России воспитанием------------------это она просто коментаторов на этом сайте не читала

С Прелатовым надо познакомить

. Я счастлива пройтись по берегу, наслаждаться морем, серыми тучами. Мне здесь хорошо", - сказала она.
==============
так и Калининграде тоже море и всё тоже и действительно это----- Россия, твой дом.
или своё русское уже стало не в радость и тоже мечты об ЕС ???

в Калининграде тоже море и тот же климат. ходи и наслаждайся море и всё это ---- русская земля. Но за евро можно наговорить и не такого в угоду латышам, которые занесли в чёрный список многих певцов и артистов, которые такие рулады не пели в угоду нацикам.

В жизни я матом не ругаюсь , всегда казалось , что разговариваю на правильном русском языке , как дикторы ТВ.
В России , где бы ни был , везде первый вопрос - из Прибалтики ? Им нравится наш говор , у них какие то мифы о райской прибалтийской жизни , они считают , что здесь запад ....до тех пор пока не поживут какое то время здесь. Москва не так , а Питер куда культурней и красивей латвии . Кто видел воочию Исаакий тому старая Рига кажется деревней . А Петергоф ....Эрмитаж.

Навеяло- Я знаю: есть еще семейки,. Где наше хают и бранят,. Где с умилением глядят. На заграничные наклейки... А сало... русское едят! Кажется Крылов

Ну и что? Меня,к примеру,завораживает "попова дочка", а может кого и поп ?

"мелодика латышского языка завораживает"- так завораживает, что в российских фильмах, в роли латыша, используется эстонский акцент.

Многовато за последнее время таких любителей пожить в Латвии. Домой!!! В Россию !!!!

Вы точно внимательно слушали интервью? Алла не говорила, что в России все плохо или что ей у нас не нравится. Она призналась в любви к Латвии, к замечательным людям. Но это не значит, что она не любит Россию.

. Я счастлива пройтись по берегу, наслаждаться морем, серыми тучами. Мне здесь хорошо", - сказала она. ============== так и Калининграде тоже море и всё тоже и действительно это----- Россия, твой дом. или своё русское уже стало не в радость и тоже мечты об ЕС ??? фок

Калининград не Европа и там нет ЕВРО.

Написать комментарий